ВАМ МЕБЕЛЬ

С1
Сергей 113 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Сергей доброе утро, напишите пожалуйста номер накладной и дату покупки. С уважением Ваммебель
СУ
Сережа Устинов2 отзыва
21 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось .
ТТ
Татьяна Татьяна3 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы стараемся!
НС
Наталья С.30 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
Зашла с дочкой присмотреть ей школьную парту. Очень не понравилось отношение продавца! Никакой адекватной консультации. Ответы на вопросы - через губу, так что и спрашивать не хочется. Ещё и начала стращать, что понравившаяся мне модель может быть последней - типа: определяйтесь и покупайте скорее. А потом дочка подняла столешницу у одной из парт, так продавщица накинулась на неё: "Зачем поднимаешь? Зачем крутишь?" Затем, что покупатель выбирает себе товар! И не важно, покупатель - взрослый или ребёнок! В конце концов, именно ребёнку этой партой пользоваться! Или у вас тут не демонстрационный зал, а музей, где ничего нельзя трогать?! Кроме того, на партах не указаны размеры. Ценники, как сказала сама продавщица, выставлены неправильно. Цены завышены! На Вайлдберриз и Озоне такие же модели, причём в комплекте со стульями в полтора-два раза дешевле. В общем, в этом магазине мы точно ничего покупать не будем, и другим не советую!
16 октября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый вечер. Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого покупателя. В ответ на Ваш отзыв п…
ОС
Ольга Снегирёва1 отзыв
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Ольга, просим Вас написать дату покупки и номер накладной. С уважением ВамМебель.
ЕГ
30 ноября 2022
NR
Nick R29 отзывов
9 ноября 2022, отредактирован
Еще и на отзыв пожаловались))) на большие вы не способны... Некомпетентный менеджер, ужасно долгие сроки поставки. Менеджер на знает ассортимент, даже в каталогах своих не ориентируется, сами разбирались что и в каком исполнение можно. По срокам заверили что все быстренько за месяц подъедет, хотя в договорчике своем прописывают до 60 рабочих дней. Заказали стулья, хотели купить только 2шт на что нам сказали что, да, так можно, и приняли заказ на 2шт. Спустя ТРИ НЕДЕЛИ! звонок с информацией о том, что мол извините, но заказывать можно только по 4шт., так что либо доплачивайте, либо деньги забирайте и всего хорошего... На вопрос чем три недели занимались внятного ответа получить не удалось, а какой то бред по какие то согласования. Ок, соглашаемся на 4 стула. На второй месяц ожидания заказа также была очередная бредовая отмазка о ПОЛОМКЕ ПОЕЗДА! И вот спустя уже более ДВУХ МЕСЯЦЕВ с момента заказа, таки оповещают что стулья приехали, вэлком..... ЗАКАЗ ОТ 28.05.2022г СТУЛЬЯ RAFAEL, без понятия под каким он номером был.
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста номер заказа и дату визита. С уважением ВамМебель.
ds
devyshka s brodveia40 отзывов
3 ноября 2022
Выбирали родителям в новую квартиру обеденную группу. Обошли с десяток магазинов и остановили свой выбор на отделе Вам мебель! И лучше бы мы этого не сделали! Если хотите испортить мнение о себе или поссориться с неугодными людьми, то вам однозначно сюда! Милая продавалка ( консультантом язык назвать не поворачивается) Александра щебетала о том на сколько это прекрасная мебель, прекрасный российский производитель. Вот и развесили уши. Подарили к новому году родителям. В феврале были вынуждены покинуть страну. И уже в марте от родителей узнала, что к 3 месяцу использования сидения начали скрипеть! Нормы веса соблюдены на 100 %, в помещении комфортная температура. Звоню в отдел в атмосфере, сказали, что нужно написать претензию. В рамках гарантийного срока написала претензию. Мне перезвонили и согласовали время приезда для осмотра после 14.00. На следующий день звонит сотрудник, который должен осмотреть стулья и составить акт, и сообщает, что после 14.00 он не может! И начинается перенос на завтра, послезавтра и так далее, то есть затягивание сроков, чтобы не влезть в гарантийный срок. Пришлось все бросить, всех разбудить и ждать работника. Как ведется документооборот- это отдельная история. После написания претензии я попросила зарегистрировать ее, присвоить входящий номер и отдать мне копию. На что получила удивленное лицо и глупый вопрос: Какой входящий номер?! 🤦🏽‍♀️ После осмотра мебели второй экземпляр акта осмотра нам естественно никто не оставил. По моей просьбе мне прислали фото акта, но качество такое, что в случае распечатки с ним можно смело посетить туалет и использовать в качестве туалетной бумаги. После обеда я перезвонила в магазин и та же продавалка Александра сказала, что фото и видео будет отправлено производителю для дальнейшего решения вопроса. В фирме продавшей нам эту мебель, некая Мария клятвенно меня заверила, что компания супермегаклиентоориентированна и мне обязательно перезвонят до конца рабочего дня и подробно расскажут в какие сроки и как будет происходить вопрос обмена некачественного товара. Итого: прошло 2 рабочих дня, мне никто не звонил, ничего не объяснил… Выбросили на ветер почти 21 тысячу рублей! Облажались с подарком! 👍 Спасибо большое, ВАМ МЕБЕЛЬ!
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Уважаемый покупатель, 30.12.2021 года, Вы приобрели комплект мебели, в том числе стуль…
20 местПлатная
Шелен3 мин250 м
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст391 этаж8 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660064
Компания «ВАМ МЕБЕЛЬ»: мы создадим уют в вашем доме. Компания работает в режиме онлайн-гипермаркета мебели, розничной сети и оптового склада. Более 1000 наименований столов, стульев, обеденных групп, более 20 надёжных поставщиков позволят вам сделать достойный выбор для создания вашего интерьера. Обеденные группы представлены в различных цветовых решениях и стилистических направлениях. Компания «ВАМ МЕБЕЛЬ» входит в группу компаний «ЛЕКСМО», что позволяет быть на высоком уровне на рынке. Наше преимущество — широкий выбор, большая сеть выставочных залов в СФО и развитая сеть дилеров, грамотные консультанты, наличие товаре на складе, оперативная доставка.