СТАРТ

Автошкола
Скидка на обучение по категории А — 1000 руб. и В — 2000 руб. Звоните!
ЖБ
Женечка Бальжинимаева1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению - Дмитрию Александровичу. Он настоящий профессионал своего дела. Спокойный, терпеливый ( что не мало важно). Очень внятно и доступно все объясняет. Когда, что то не получалось, всегда подбадривал, ни разу не нагрубил и не повысил голос. Дмитрий Александрович Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде. Так же хотелось бы, поблагодарить преподавателя по теории Евгения Валерьевича все было предельно понятно и интересно на ваших лекциях. Впечатления от обучения в Автошколе " Старт" только положительные! Все экзамены сдала с 1 раза).
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Женечка! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Очень приятно 😉
Алина Авсиевич3 отзыва
20 февраля 2024
Пришла по добрым отзывам и всё действительно так и есть, чистые вкусненькие новые машины KIA RIO. Офигенный преподаватель теории Евгений Валерьевич, очень любит своё дело, как будто ведёт программу Первая Передача с НТВ. Интересно, харизматично, раз и навсегда показал правила регулировщика, сразу запомнила. Отдельная благодарность 🙏 моему инструктору по вождению Дмитрию Александровичу, АВТОМАТчики он лучший 💯 Рассказал хитрушки и ориентиры для парковки и разворотов, ситуации из жизни, его голос навсегда в моей голове! Молниеносная реакция при моём тупеже и нереальное спокойствие☺️ Спасибо 🙏 Очень сложно порой к нему было записаться для дополнительных занятий по собственному желанию, расписан на 2 недели вперед. Я готова была платить за занятия конкретно с ним даже больше, но такой опции, к сожалению не было😅 Я видела как выглядели и вели себя инструктора других автошкол на автодроме, у СТАРТА самые лучшие ❤️ за время моего обучения родными стали, буду скучать 🥹
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё 😁
ЭС
Эля Салиман5 отзывов
23 января 2024, отредактирован
Хочу написать свой отзыв!😇Пришло время 😅 сегодня получила права в гаи!) Хочу отметить своего самого лучшего в мире инструктора Подрезова Евгения Вячеславовича😍 вождение проходило отлично, все доступно объяснял и вообще обстановка была такая,будто 100 лет знакомы , мне все очень понравилось! Сейчас даже грустно что это все так быстро закончилось 🥲🥺 Хотя в моменте обучения казалось это будет длиться вечно😄вообщем у меня был самый лучший инструктор,уже скучаю 💔 Так же,отдельное место в моем сердце занимает Дмитрий Александрович, с ним я брала доп занятия перед пересдачей и экзаменом , так же хочу сказать что он супер инструктор!😋 Все спокойно размеренно , без криков оров и тд… Все было в дружеской обстановке, вообщем я получила 100% кайф от каждого занятия🥰 Кто хочет получить права ,смело идите в эту автошколу!
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, рады видеть вас снова!
КВ
Кристина Веденеева7 отзывов
26 декабря 2023
От данной автошколы остались смешанные впечатления. 🙃 Пришла, опираясь на хорошие отзывы. Преподаватели замечательные, тут без нареканий. Отличная подача теоретической части, всё детально и понятно. Так же отдельным бонусом были знания, что такое машина, как она устроена, как за ней ухаживать и как с ней управляться в конкретных ситуациях + советы из практики, короче всё, чтобы дальнейшая жизнь была понятнее и проще. За это отдельное спасибо Евгению Валерьевичу. Огромная благодарность Дмитрию Александровичу, моему инструктору по вождению. Он чётко объясняет необходимые алгоритмы при вождении, никогда не повышает голос, да и с ним просто легко и приятно общаться. Занимались на машине KIA RIO, машина была всегда чистая и внутри, и снаружи. От вождения одни положительные эмоции. Вам повезёт, если удастся попасть к нему!) Ложку дёгтя внесли правила оплаты автошколы. Сама виновата, что не прочитала толком пункты в договоре, где указаны расценки за пересдачу экзаменов и внутренних, и гос. Нет, при заключении договра это всё было оговорено, просто я пропустила мимо ушей. Тем не менее было обидно отдавать деньги, зная, сколько это стоит в соседних автошколах. 😅😅
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Спасибо большое за ваш отзыв!!!
ДИ
Дарья Иванова2 отзыва
11 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв🙏🏼
Категории прав
Корнеева2 мин250 м
Улица Ладо Кецховели, 573 помещение; 1 этаж4 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660001
Откроется в понедельник в 10:00
Автошкола «СТАРТ» в Красноярске — обучение вождению по категориям А, В, С и СЕ.

Пожалуй, выгодное предложение 2023 года на рынке Красноярска!

Наши преимущества:
  • лицензия;
  • соотношение цены и качества;
  • новые программы;
  • постоянный набор в группы;
  • опыт работы с 1997 года;
  • соответствие государственным требованиям.
Обучение по новым программам:
  • 130 часов теории по категории В;
  • 56 часов практических занятий с инструктором по категории В;
  • срок обучения — 2,5/3 месяца;
  • учебно-наглядные пособия и современное презентационное оборудование;
  • автомобили с механической и автоматической КПП на выбор обучающихся;
  • опытные и профессиональные инструкторы;
  • 128 часов теории по категории А;
  • 18 часов практических занятий с инструктором по категории А;
  • полный курс обучения по подготовке водителей категории А составляет 2,5 месяца.