Антара

Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Обращайтесь ❤
ДП
Дарья П5 отзывов
5 мая 2024
Когда-то в жизни наступает момент, когда ты понимаешь, что пора взяться за свои зубы. История отношений с другими стоматологиями складывалась не лучшим образом, поэтому к вопросу выбора подошла ответственно. Проблема с которой я обращалась была в неправильном прикусе и кривизне зубов, поэтому в первую очередь выбирала грамотного ортодонта. В Антаре работает прекрасный специалист Юлия Владиславовна, о ней слышала от знакомых, что доктор она прекрасный. Также, клиника находится недалеко от дома, что тоже немаловажно при ортолечении. Впервые записалась на прием в конце декабря для консультации. ЮВ рассказала все сложности, составила план подготовки для лечения на брекетах. Работа предстояла сложная, так как 8 кариесов, 3 пульпита и 4 сложных удаления восьмерок, а также проф чистка и дополнительные исследования в виде кт, цефалометрии и МРТ внчс. Кт, кстати, просили сделать до первого приема. На лечение у терапевта попала к Ольге Валерьевне Беспаловой. Прекраснейший врач, работает с микроскопом, поэтому ничего не останется без внимания. Боялась я очень сильно, но ОВ сделала все, чтобы я максимально комфортно себя чувствовала. Лечение заняло 3 полных месяца, так как праздники, выходные и периоды восстановления. При возникновении малейших сомнений, все обсуждалось с ЮВ. Так, один из пульпитов оказался нерациональным для лечения и было принято решение его удалять. Далее был период оперативного вмешательства уже 5 зубов. Здесь все делал Метелев Иван Андреевич. Если бы в моем детстве все хирурги были такими, я бы не боялась ходить к стоматологам. Самым сложным было удаление 7 и 8 рядом стоящих зубов, заняло это 1,5 часа. Остальные восьмерки «вылетали» за 10 минут. Был сложный послеоперационный период, но ИА назначил много лекарств, котор очень помогли в этот период.
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим за обращение в нашу клинику. Нам важна обратная связь и мн…
Александр Миронов1 отзыв
20 апреля 2024
18 апреля я пломбировал зуб, всё понравилось, начиная с действий сотрудницы на ресепшене: доброжелательность, четкость. Обстановка в клинике дружелюбная, без суеты, чистота и порядок. Проводила лечение Татьяна Сергеевна Абашидзе с медсестрой. После внимательного осмотра озвучила мои не простые проблемы и предложила пути решения, выбрали оптимальный вариант. Мне всё было ясно по лечению. Процесс лечения прошел очень комфортно, без боли, с пояснениями врачом своих действий понятным языком. Чувствовалась слаженность в работе врача и медсестры, они понимали друг друга с полуслова, действовали слаженно и без суеты. Постепенно их уверенность передалась и мне, я успокоился и понял, что попал в руки отличных специалистов. После окончания лечения врач провела консультацию по уходу за зубами и деснами. Приёмом очень доволен, рекомендую всем, не пожалеете! Спасибо сотрудникам за прекрасную работу! Александр.
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады видеть вас снова 🙏🏼
АД
Ангелина Доможакова1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ДЛ
Денис Лонжук7 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады вам ❤
Арина Кузнецова3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно!
ЧЦ
Чингис Цынгенов11 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Чингис, огромное спасибо за доверие 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
А С22 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 🔥 Будем рады вам всегда 💛
ГА
Галина А.25 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы 🌸
АГ
Октябрьский район, Красноярск, 660100
Открытопо предварительной записи: сб
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Корона, стоматологическая клиника
Высокопрофессиональная стоматологическая помощь в атмосфере уюта
Dental Clinic, сеть стоматологических клиник
Отбеливание зубов Amazing White Premium до конца мая по цене 14400р
Алекус, стоматология
Акция!* Комплексная чистка зубов — 3700 руб. Ультразвук + «ЭйрФло»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности в салоне у администратора, по т. 296-09-96.
Стоматология Елены Бабкиной
Имплантация, протезирование, рассрочка оплаты без банков