iPro service

Сервисный центр
Клиентам из 2ГИС скидка 10% на ремонтные работы. Гарантия. Приходите!
ЛА
ЕВ
Екатерина Варфоломеева5 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
AU
Apple User2 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем ждать вас снова 🤝
NO
Nayyr Ondar3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда вам рады.
ЖБ
ИB
Иван Bor9 отзывов
20 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады были вам помочь 🤝
АЛ
Домик1 мин80 м
Улица Вильского, 28д2 этаж2 филиала
Серебряный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660130
Почему нам доверяют?
  • Качественный ремонт. Наши мастера отремонтировали более 5000 устройств Apple и Android за 5 лет. Клиенты любят нас и доверяют нам свои гаджеты.
  • На каждый ремонт даём гарантию.
  • Максимальный комфорт. В процессе ожидания ремонта мы предложим вам подменный телефон.
  • Конфиденциальность данных. Мы строго соблюдаем закон о персональных данных и гарантируем конфиденциальность вашей информации.