Аква старт

Бассейн
Детский бассейн от 0 до 12 лет. Пять филиалов в Красноярске. От 350 р.
РекламаООО Аква стартЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ДХ
Диана Хомякова3 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
АД
Александра Долгун4 отзыва
26 апреля 2024
Ждала переезд на мясокомбинат, что бы водить детей в этот бассейн. Детей трое и нужно было что бы по времени все были рядом. Нашли нам места в субботу на пробное занятие. В бассейне все супер, дети позанимались и им всем троим очень понравилось. На выходе выяснилось, что пробное занятие будет только для двоих детей, а третий был сегодня за полную стоимость. Ребенку почти 3 года, а был он в этом бассейне в возрасте до года и в итоге тогда не стал ходить. Почему-то я подумала, что для него это тоже будет пробное занятие, потому что не понятно зайдет ему сейчас или нет. Но ок, возможно я не права. Но администратор бы хоть заранее предупредила. А то 350 и 1200 совсем разные суммы. После занятия мы конечно сразу поняли, что нужно брать абонемент. Но дети уже очень устали и надо было бежать, поэтому договорились с администратором, что я позвоню. Я написала ей на следующий день и тут выяснилось, что в это же время, в этот же день недели время занято и попасть в субботу можно только в 7 вечера. Так как дети маленькие, то нам конечно такой вариант не подходит. Альтернативы нет. Ок, думаю, позвоню в филиал на Калинина, может там есть места в выходные. Калинина оказывается в воскресенье не работает. Ну думаю может суббота. Администратор у меня выспросила во сколько нам удобно и тд и сказала перезвонит. Прошло 2 дня. Ни ответа ни привета. С Норильской про нас уже забыли, а с Калинина так и не перезвонили. Зачем тогда приняли на пробное, если сразу понятно, что места для нас не будет?! Грустно, что детям так понравилось, а у вас такой подход. На мясокомбинате нет других бассейнов…
ДМ
Денис Матвеев4 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова. Рады, что вам понравилось у нас. Всегда ждём ва…
АИ
Алёна Иванова15 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады приносить вам радость! Всегда ждём🩵
Анастасия Сысоева8 отзывов
7 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Рады стараться для на…
ВД
Норильская5 мин400 м
Норильская улица, 385 филиалов
Западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660115
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Aqua start — это красноярская школа детского плавания для детей с рождения до 12 лет.⠀
  • Топовые тренеры, которые не перестают учиться и перенимать опыт ведущих специалистов России.
  • Мировые методики: телесно-ориентированная практика Watsu для младенцев и Halliwick — для деток с особенностями развития.
  • Озонирование в грудничковых ваннах — самый современный и деликатный для детской кожи и глаз способ очистки, а также индивидуальный подогрев воды для самых маленьких.
  • Все виды занятий: индивидуальные, самостоятельные под контролем тренера, групповые, «Мама + малыш».
  • Гидрореабилитация маловесных, недоношенных, детей с родовыми травмами, синдромом Дауна.
  • Успешная практика победы над боязнью воды.
  • Соляная комната и соляная сауна для профилактики болезней дыхательных путей.
  • Домашний патронаж: мы приезжаем домой и учим родителей правильно купать новорождённого и бережно адаптировать его к воде.