СМ-Проект

30 апреля 2021
Л
Людмила2 отзыва
14 января 2019
С мужем искали фирму для проектирования своего участка и так получилось что именно в удобное для нас время - выходной, откликнулась эта компания и смог выехать специалист. Обговорили ситуацию сразу на месте, но было опасение, так как мы сами не знали что хотим. Тут же измерили участок, озвучили стоимость. Через неделю встретились уже в офисе, не сильно приметный, не большой, но очень порадовала своя парковка, если учесть что это центр города, но не в этом суть - эскиз участка понравился, мы внесли небольшие дополнения и через несколько дней его утвердили. Спустя 2 недели был готов проект, тут мы были очень приятно удивлены, помимо всех чертежей были такие красивые визуализации нашего участка,и дневные и ночные, что муж в итоге сделал освещение так как на картинках, хоть мы и не заказывали эту часть проекта. Спасибо ребятам, мы напрасно переживали, ответственно подходят к работе, умеют выслушать и стараются.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
220 местПлатная
Дмитрия Мартынова2 мин200 м
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Улица Дмитрия Мартынова, 12307 офис; 3 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи: сб-вс
ДОМИАНИ-ИНЖИНИРИНГ, компания по проектированию зданий и сооружений, производству ремонтно-отделочных работ на объектах коммерческого назначения
Проектирование зданий и сооружений. Изыскания. Обследования
Стимэкс-Дизайн