ЗА РУЛЕМ

Спасибо Мария за отзыв 👍
СИ
София Ивашко4 отзыва
4 марта 2024
Если ищете автошколу для свершения своей мечты о водительском удостоверении,то вам 100000% сюда ☺️ Хочу сказать огромное спасибо всем людям которые трудятся на данном филиале. Евгений Александрович, спасибо вам за уроки теории. Вы шикарно преподаете уроки теоретических знаний. Занятия проходят легко,в шуточной форме,с примерами из реальной жизни, вы точно уйдете с знаниями в своей голове. Благодаря хорошей подаче и объяснениям всех тонкостей мне удалось сдать экзамен по теории с первого раза,за это спасибо Евгению Александровичу. Сергей,Константин и Валерий Игоревич-лучшие инструктора, которых только можно найти. Преподносят все очень понятно и доступно настолько, что даже не зная как устроен автомобиль, можно освоить вождение за несколько занятий. Спасибо что передаете свои знания ученикам,поддерживаете на всем пути обучения, от первого занятия и до выхода на экзамен в ГАИ. Так же хочется поблагодарить администраторов,Валерию и Ольгу Николаевну,они подберут для вас самое удобное время и расскажут обо всем что вас интересуют. Автошкола и ее сотрудники стали моей семьей,грустно будет расставаться. Я за рулем уже неделю и ни капельки не пожалела что выбрала именно вас проводниками в мир вождения ♥️ Спасибо вам огромное 🌸
4 марта 2024, официальный ответ
КС
Константин Самойлов1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Костян за отзыв 👍 Поздравляем с успешной сдачей экзамена 😉 Желаем только положительных эмо…
РШ
Руслан Шамсутдинов1 отзыв
26 января 2024
LR
Liza Rau3 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Автошкола просто 👍🏻 советую. Объясняют просто замечательно. Хочу выразить своё восхищения о том как проходит обучение. Евгений Александрович отлично рассказывает теорию, всё доходчиво и понятно, если что-то не понятно, он объяснит ещё раз) я с удовольствием ходила на теорию и получала кучу положительных эмоций от занятия❤️‍🔥 В этой автошколе отличные инструкторы, профессионалы своего дела) Огромное спасибо хотела бы выразить Валерию Игоревичу, который научил меня всему) также хочется сказать спасибо другим инструкторам Сергею, Николаю и Константину они отличные специалисты. Все инструкторы в этой автошколе будут поддерживать вас с начала вашего обучения и до экзамена. Это ещё не всё, в этой автошколе очень добрые и просто классные администраторы Валерия и Ольга Николаевна, они будут вашими проводниками, запишут вас на удобное для вас время, расскажут про всё подробно. Эта автошкола на 3 месяца стала моей семьей🥹❤️ я не ошиблась в выборе именно вас! Ну а сегодня я получаю ПРАВА, если бы не Автошкола За Рулём, этого бы не было🫶🏼
GK
Gar Kalashnikov1 отзыв
12 января 2024
AZ
Anastasia Zotina1 отзыв
10 ноября 2023
Всем очень советую именно эту автошколу и этот филиал, я сегодня сдала экзамен, безумно благодарна Константину, Валерию Игоревичу и Николаю, они стали для меня семьёй, безумно комфортные и офигенные назову их преподавателями), они всегда будут рядом, всегда поддержат, на экзамене переживают за нас больше чем мы, я думаю)😅, я вас уверяю что вы не пожалеете придя и подав документы в эту автошколу, так же обязательно хочу отметить Евгения Александровича, с удовольствием ходила на теорию, желания прогуливать не было, настолько комфортно подавать информацию, давать такие знания и поднимать настроение, это очень важно, я рада что в моей жизни были такие учителя, благодаря которым теперь я буду ездить за рулём и мне будет спокойно, они самые крутые ❤️ Так же ещё отметить Ольгу Николаевну и Валерию, без них не было бы все так хорошо) они всегда рядом и самые приятные люди, переживают за всех и поддерживают❤️
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Анастасия за тёплые слова в наш адрес 🤗 Желаем только положительных эмоций за рулём 😉
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Елены Стасовой улица, 146 помещение5 филиалов
Северо-западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660113
  • Категория А, В, С.
  • Рассрочка платежа без участия банка на весь период обучения.
  • Удобный график.
  • Вечерние, воскресные группы обучения.
  • Автомат/механика.
  • Собственный автодром.