ATL

Лаундж-бар
Регистрируйся по ссылке и получи -30% на первое посещение!
РИ
Роберт Иптышев1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Роберт, добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДУ
14 апреля 2024, отредактирован
Андрей Бодров9 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас!
ЛИ
Люба Иванова5 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Люба, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв 😉
AU
Apple User2 отзыва
22 февраля 2024
SB
Slava Bitter3 отзыва
21 февраля 2024
Были пару тройку раз на других точках за короткое время, везде все было приятно и доброжелательно, уходили зарядившись позитивом. Но теперь ни ногой, как минимум в это место, во первых по телефону говорили все занято, когда перезвонили через 20 минут, появилось место, ну в целом ничего страшного, хоть зал был пустой, но работаю в общей сфере, все бывает, не проблема, кальян тоже был нормальный, но абсолютно все настроение убила девушка администратор, первый раз в жизни пишу негативный отзыв, ведь работая пять лет в сфере работе с людьми, не встречал ни в других заведениях, ни вообще нигде, даже в самом захолустье, такого отношения, изначально зашли, типичным оценночным взглядом оценили нас снизу сверху, ни спросили не бронь, ничего, пришлось самому говорить что забронировали, после чего будто делая одолжения провели в комнату и сказали "чай налить", как свиньям, дальше даже не рассказав какой есть, пришлось выпытывать, ладно, уже сидим, кальянщик более позитивный, настроение пришло более менее в себя, после чего так как не ловит интернет, пошел узнать пароль от вайфая, администратора не было (отдыхала на диванчике), я тоже человек, понимаю как на долгой смене могут болеть ноги, и что хочется сесть, ни каких притензий, но обычно работники в таких случаях следят, не ищут ли их, потом опять пошел искать с другим вопросам администратора, опять лежала как на расслабоне, головой что ничего не видно, ноги в растопырку, смотря судя по всему рилсы, попросил налить чай (попросили что то интересное, принесли чай черный просто), спросил цену на закуски, проигнорировали дальше смотря в телефон, сказал громче, ответили что то поднос даже не отводя глаз от телефона, все это соправождалось самым надменным лицом в жизни что я видел, вообщем это мой самый отвратительный день в сфере кальянов/общепита/услуг, в жизни не испытвал негатива к людям такого, просто разочарован, искренне
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите пожалуйста дату и время вашего визита. И если помните, имя администратора
М.
Юбилейная6 мин600 м
Также люди ищут
Капитанская улица, 10рядом с магазином Каприз5 филиалов
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Приглашаем вас в уютную лаундж-зону нового формата в нашем городе. Выбирай локацию, формат, и мы тебя ждём!
Место, в котором ты сможешь скрыться от всего мира, провести весёлый вечер в компании друзей или уединиться со своей второй половинкой.

Atlas — это:
  • уютные лаунжи нашего города;
  • более 20 видов крафтовых сортов чая из Китая, России и Европы;
  • настольные игры и приставки;
  • только от профессионалов;
  • индивидуальный подход к каждому гостю;
  • удобная, большая парковка.
Мы ломаем шаблоны! Не требуем пафоса, не просим оваций. Мы уважаем твоё личное пространство и ценим каждого. Приходи и убедись сам в нашем гостеприимстве!