Dentalia

26 апреля 2023, отредактирован
НГ
Новик Галина4 отзыва
6 января 2023
Хожу четыре года в эту клинику и вот почитав другие отзывы решила оставить свой отзыв. Нас очень много людей и все мы разные, кому то что то нравится, кому то нет, и угодить всем одинаково такая схема не работает,все равно кто то будет чем то не доволен.Начну с простого, это с сомой клиники, мне очень нравится там все мило и со вкусом подобрано, всегда чисто, уютно и комфортно, персонал приветливый, дружелюбный никто злобно не встречает не игнорирует и не набрасывается.А теперь начну с врачей которые плохие и хорошие, я в этой клинике лечила у многих зубы в том числе удаляла, и вставляла имплантат и могу сказать что все врачи в клинике хорошие, но не буду отрицать что у какого то врача есть погрешность в работе но ведь это нормально, так как мы все люди а не роботы, в ваших работах тоже есть ошибки просто вы же о них писать не будете нигде,чтоб про это другие не сказали плохо и не обсудили вас какой вы плохой работник. Я считаю если у вас сложился какой то негативный отзыв о враче,вы можете его не рекомендовать как врача в своих отзывах ,но не советовать клинику и говорить, что там все плохие, я считаю что это не правильно, потому что в этой клиники все хорошие специалисты повторюсь ещё раз, и большое всем спасибо врачам этой клиники за то что они нас терпят и лечат наши зубы,и делают все возможное,чтоб нам клиентам было максимально комфортно и конечно же дарят нам красивую улыбку. Хозяину клиники Александру желаю,процветания и побольше хороших и добрых клиентов.
ЕП
Елена Питова10 отзывов
14 октября 2022
Стоматологические услуги
Улица Алексеева, 121 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
32+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог
Стоматология на Алексеева
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологическая клиника
Дентал Комплекс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация