Своё

Агентство недвижимости
OL
Oksana Lysyeva1 отзыв
18 декабря 2023, отредактирован
Всем добрый вечер!) Пол года назад увидела видеоролик о недвижимости на странице Тимофея в инстаграм, решила подписаться. С апреля месяца наблюдала за его работой. Давно хотели взять ипотеку, но все никак не получалось, попадались недобросовестные специалисты. Наконец то решились записаться к Тимофею на консультацию, решили довериться ему и не прогадали. Рассказали свою проблему. Что нам долгое время ни кто не мог помочь. Обращались в разные агенства, трата денег, времени и нервов. В итоге разочарование. Я реально перестала доверять агентствам и людям кто этим занимался. А оказалось просто надо найти профессионалов своего дела).И нам повезло! Чудеса случаются под Новый год! Нам сам бог прислал Тимофея и Нелли.) В быстрые сроки продали нашу гостинку и вложились в долевое. Я практически никуда не ездила и ничем не занималась, всем занимались специалисты агенства. Хочу выразить огромную благодарность Тимофею и Нелли за помощь в приобретении жилья. Ребята вы крутые) Вы большие молодцы! Я хочу Вам пожелать исполнения всех ваших желаний. Процветания!). Что бы побольше таких профессионалов как вы). Моя мечта сбылась благодаря Вам)! Всем советую обращаться в агенство Своë.
19 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо Вам за выбор нашего агентства. С будущем новосельем Вас! Мы всегда рады Вам помочь!
SG
Sergey Gluschenko1 отзыв
24 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо большее за такой развернутый отзыв о нашей работе. Мы всегда рады Вам помочь. С ближ…
АД
Алла Думиника1 отзыв
24 октября 2023
AM
Artur Morozov1 отзыв
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Артур, спасибо Вам за выбор нашего агентства. Всегда рады помочь. С новосельем!
Анна М2 отзыва
16 сентября 2023
Алёна Бугорская4 отзыва
6 сентября 2023
ЛД
Лариса Диркунова1 отзыв
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Лариса, спасибо Вам, за то что выбрали нас. Мы в свою очередь сделали то о чем договаривались . С новосельем Вас!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Красномосковская2 мин200 м
Свободный проспект, 25
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Откроется в понедельник в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Жилфонд, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Исполин недвижимость, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ярдом, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Глобус, правовой центр
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение