А У НАС ВЫГОДНО

M
Malina20155 отзывов
1 февраля 2019
Выбран компанией
Покупаю авто, нужно оформить ТО и страховку, соответственно. Т.к. работаю с 9 до 18, времени кататься по сервисам и страховым нет. Нашла в 2 гис данную компанию, позвонила, Валентина рассказала все условия получения ТО и полиса ОСАГО, отправила ей все документы вайбером, оперативно получила результат! Все четко, быстро и без проблем. Т.к. водитель я начинающий, полис ОСАГО влетел мне в копеечку, было страшно конечно переводить деньги человеку, которого только по голосу слышала. Однако, все прошло замечательно! Валентина всегда на связи, отвечает на все вопросы, все подробно и в деталях поясняет. В общем, полис ОСАГО получен в кратчайшие сроки, страховая компания известная, по базе РСА полис пробивается. Тем, кому некогда и незачем тратить свое время в очередях страховых компаний, чтобы получить ТАКОЙ ЖЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ полис, рекомендую данную организацию! Тем более, что за оформление полиса с меня комиссию не взяли, а в страховой, возможно, вам придется доплатить за какого-нибудь антиклеща, страхование от несч. случаев и т.д. Нет времени и лишних денег? Милости прошу к Валентине!
DV
Dmitrii Vladimirov13 отзывов
23 июня 2019
А У НАС ВЫГОДНО, многопрофильная компания
24 июня 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы будем стараться работать быстрее. Всего хорошего Вам!
Ремонт компьютеров
Страхование
БЦ Баланс2 мин250 м
Улица Маерчака, 318 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Срочный заказ любой печати. Доставка. Т. 288-02-64.
Страхование. Без допуслуг. Т. 232-37-36.
Техосмотр: любая категория авто. Сразу в базе.
Восстановление скидки КБМ. Рекомендуем!

Оформление от 10 минут и бесплатная доставка по городу любого договора страхования:
  • каско от 2900 р. (аккуратный водитель) от надёжных компаний, со всеми скидками;
  • ОСАГО — мотоциклы, легковые, грузовые, такси, спецтехника, любой регион, возраст, стаж, год выпуска авто;
  • ипотечное страхование для любого банка по выгодным тарифам в городе;
  • «Антиклещ» от 250 р.;
  • страхование от несчастного случая, спортивные страховки и др.;
  • страхование квартир, дач, домов, коттеджей — скидки до 50%;
  • страхование имущества юридических лиц;
  • онлайн-страхование: отправьте фото прав + СТС на вайбер/вотсап 8 923 355-50-58 и узнайте стоимость!
Заполнение деклараций 3-НДФЛ — 500 р.