УралМет-Сибирь

DI
Daniil Ivanov2 отзыва
24 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Daniil! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Резку осуществляют опытные резчики болгаркой. Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
Александр Брагин3 отзыва
3 апреля 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо что уделили время оставить отзыв. Обращайтесь, с экономим Ваше время.))
П
Павел3 отзыва
19 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Спасибо большое, что выбираете нас, ждём вас к нам за новыми покупками 💛
MB
Mikhail Buss1 отзыв
25 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Mikhail. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
aA
abc Abc28 отзывов
1 июня 2022, отредактирован
7 июня 2022, официальный ответ
Александр Евгеньевич, благодарим за отзыв. Обращайтесь, рекомендуйте нас знакомым, будет дополнитель…
Полюс1 мин100 м
Улица Калинина, 53а305 офис; 3 этаж9 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660061
ООО «УралМет-Сибирь» уже более 10 лет осуществляет продажу металлопроката ведущих производителей металлургической отрасли.
Цель организации — взаимовыгодные отношения, построенные на доверии.
Вся продукция сертифицирована.
  • все виды сеток;
  • цветной прокат;
  • рельсы;
  • кровля.
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Готовы укомплектовать любую заявку по металлу и осуществить доставку в любую точку России.