Bullet burger

Бургерная
С 2018 года на рынке уличной еды, более 3,5 тысяч довольных клиентов
РекламаИП Иванова Г. М ОГРНИП 323246800085897.
E
СА
Сара Абраамян1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Сара! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
СС
Светлана Светлана9 отзывов
2 апреля 2024
ИС
Ирина Старкова5 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое 😉 Очень приятно.
ИД
Ирина Донцова3 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Очень приятно, рады что вам понравилось 💛
ИМ
LL
Lensa Lensa24 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ОК
Олеся Кашина3 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады.🤩
Средний чек 300 ₽
Петра Ломако3 мин300 м