City Fix

Кофейня
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
ВФ
Вера Фомина1 отзыв
21 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера! Подскажите пожалуйста, в какое время был приготовлен напиток? Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.
ИЦ
Иван Цыбин6 отзывов
20 апреля 2024
Здравствуйте, Иван. Спасибо Вам за доверие ❤ Мы рады, что Вам всё понравилось 🌸
Анастасия А27 отзывов
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Благодарим вас за добрые слова 🔥 Ждём в гости!
СО
Сергей Овчинников1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый вечер, спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады Вас видеть :)
МТ
ДШ
Дмитрий Шуматько14 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Мы не экономим на продуктах и совсем не поняли о каких канистрах идет речь.
Алина К3 отзыва
Проспект Мира, 811 этаж7 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660017
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Lunga coffee, кофейня
Мы варим кофе только на specialty-зёрнах. Любовь в каждой чашке кофе
Особые привилегии и бонусы
City Fix, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Столики на улице • Завтрак 07:00-22:00 • До 15 мест • Бургеры • Паста • Хот-доги • Сэндвичи • Чай с собой • Молочные коктейли
Naked brunch, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • До 30 мест • Можно с собакой • Гонконгские вафли • Картофель-фри • Бутерброды • Чай с собой • Лимонад • Wi-Fi
Green House, сеть кофеен
Drink Love Make Coffee
Дарим Айфон за регистрацию!
Кофейная мануфактура
Завтрак • Столики на улице • Панорамный вид • Можно с собакой • Бельгийские вафли • Боулы • Молочные коктейли • Какао • Конфеты / шоколад ручной работы • Оплата по QR-коду