Акваклуб на Пашенном

Спасибо вам за теплые слова!!! Будем стараться и дальше 🙏🏼
НА
Натали Аркус2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Ходим в Акваклуб на Пашенном с 6 недель, выбрали данный бассейн по рекомендациях и хорошим отзывым. Все плюсы по порядку: помещение уютное, тёплая комфортная температура, имеются тапочки для посетителей , очень удобно, есть игрушки и книжки, есть чем занять ребёнка пока он сохнет после водных процедур. Понравилось то, с каким профессионализмом проводила занятия наш тренер Галина, наша малышка плавает с удовольствием в её надёжных руках, конечно без капризов никуда , случается, тренер всегда найдёт способ чтоб успокоить и отвлечь, и продолжить занятие. Заботливая и очень внимательная. Результаты от занятий были видны практически сразу. Так же хотелось бы отметить администраторов, добрые феи крестные , с порога окружат вниманием и заботой вашего малыша, окажут всяческую помощь родителям. Встретят и проводят с улыбкой. Мы с удовольствием ходим и будем продолжать ходить. Спасибо Вам за Ваш труд , внимание и заботу малышам и родителям это очень важно.
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Натали. Благодарим вас, что оценили 😌 Ждём вас в гости снова ❤
ВБ
Варвара Баранова2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара. Благодарим вас за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЖМ
Жанна Медведева8 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Рады сотрудничеству 🤝
СХ
Светлана Храмцова1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
Ходим в бассейн с 2х месяцев, начинали по показаниям (плохо держала голову дочь), через месяц необходимость посещения пропала, все пришло в норму, но и дочке и мне так понравились занятия, что решили продолжить, нам уже 6 месяцев, ходим до сих пор и прерывать занятия пока не планируем) тренер Анна очаровала нашу дочь, даже придя туда в самом плохом настроении, на разминке дочь уже улыбается и готова к занятиям. Занятия проводятся очень аккуратно, у ребёнка есть время привыкнуть, и прогресс уже налицо, ныряет под воду с Анной она уже знатно, лучше меня точно)) персонал очень радует, приветливый и отзывчивый, проблем со временем занятий не возникало, всегда идём навстречу друг другу, если нужно вдруг перенести время, помогут и с коляской и с малышом всегда. В самом бассейне, в комнате для переодевания всегда чистенько, много игрушек, есть чем занять малыша в ожидании, фены, средства ухода, если вдруг забыли тоже есть. Если вы в поиске места, где ваш ребёнок будет проводить время интересно и с пользой-то это оно.
6 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда вам рады.
ЮК
Юлия Кибирева10 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
EA
Evseev Aleks1 отзыв
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв 😉 Приходите в гости ещё.
Агас Карапетян3 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Агас, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Всегда вам рады!
Бассейн
Сибирь, плавательный клуб
Обучение плаванию. Групповые, индивидуальные занятия. Сеть по городу
Запись на пробное занятие
Дельфин, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 6400 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый
Океан, бассейн
Посещение 600 ₽ • Длина бассейна 16 м • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Открытый
Я Юнга, центр грудничкового и раннего плавания
С подогревом • Длина бассейна 5 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Дворец спорта им. Ивана Ярыгина, бассейн для детей дошкольного возраста