Апартаменты Квартировъ

Адрес квартиры в аренду
3.5
Завтрак в подарок! Отчётные документы. Агентство недвижимости
РекламаИП Передвигин Д. Ю.
3.5
УБ
Ульяна Бердникова3 отзыва
22 июля 2023
МФ
Мария Фиалки38 Вырупаева8 отзывов
15 июня 2022
Мерзкая квартира с убогим древним ремонтом. Ничего общего с фото в объявлении (бронировали через суточно.ру). Мы ехали весь день за рулём, заселились уже в 12 ночи и не было никаких сил выяснять почему так. Остались только переночевать. Спасибо хоть белье чистое из прачечной. Пол ужасный, в каких-то пятнах, ходить по нему страшно и неприятно. Все вызывало тошнотворный рефлекс. Работа сотрудников тоже отвратна. После брони с нами никто не созванился, я звонила и писала сама. Сообщила, что будем после 23. В 23:20 мы подъехали и оказалось что администратора нет на месте, будет через 20 минут. Его вобще не предупредили (с его слов) что мы приедем, не дали мой телефон для уточнения времени. Мне никто не сказал, что нужно сообщать за час или полчаса. Эта убогая квартирка значится как Аппартаменты Квартировъ, я решила, что может реально аппартаменты с ресепшеном внизу. Квартиру бронировали в дороге, не было возможности читать отзывы, иначе я увидела бы что люди уже писали про них правду! Обман чистой воды. Земля круглая, вам аукнется такое отношение к людям. (смотрите фото: белый интерьер это картинки из объявления, тёмные фото - это реальная картина, небо и земля(((
Перенсона1 мин60 м
Улица Карла Маркса, 9017 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660049
«Апартаменты Квартировъ» — это агентство недвижимости:
  • более 50 квартир, расположенных в Центральном, Советском и Октябрьском районах города;
  • одно- и двухместные номера в мини-отелях с одноимённым названием «Квартировъ».
К услугам наших гостей:
  • бесплатное бронирование;
  • круглосуточная стойка регистрации;
  • трансфер с аэропорта, ж/д вокзала, автовокзала;
  • отчётные документы;
  • регистрация иностранных граждан;
  • бесплатный высокоскоростной доступ в интернет (Wi-Fi);
  • экскурсии по городу Красноярску.
Дорогие гости! Мы стремимся к тому, чтобы ваше проживание в наших апартаментах было максимально комфортным. Специально для вас мы подготовили «Вкусные комплименты от „Квартировъ“». Вкусный комплимент — набор, в который мы бережно упаковали для вас продукты и напитки, что позволит вам вкусно, быстро и полезно позавтракать или перекусить с дороги*.