iмедика

Оздоровительный центр
Высококлассный специалист с медицинским образованием. Кинезиолог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Имедика».
SW
Sasha Wawe15 отзывов
10 февраля 2024
Данный центр специализируется исключительно на врт диагностике и если даже вы хотите рекомендации или какие то гомеопатические консультации, то это будет все равно через метод врт. Администратор не пояснила этого при записи на прием, из за чего с врачом произошло недоразумение. Про компетентность врача не могу сказать однозначно, поскольку все методы и лекарства, которые предлагают в этом центре базируются на аппаратном методе. Мне также не понравилась сама консультация, было сложно понять и объяснить доктору что именно мне нужно, и сам доктор объясняет все очень мутно и расплывчато, предлагая врт или бады вашего центра. Про врт и брт метод скажу так, есть много сторонников и противников. На мой взгляд, здесь нужно пробовать индивидуально, но важно быть уверенным в грамотности доктора и качестве и безопасности самого аппарата, поскольку очень много моделей и электромагнитные импульсы тоже имеют как положительные так и отрицательные эффекты. Для меня визит в ваш центр оказался больше стрессом и потерей времени.
11 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Sasha Wawe, жаль, что произошло недопонимание. Возможно из-за того, что вы записывались че…
ЛИ
Ле И5 отзывов
8 сентября 2023
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы не можем это контролировать, люди пишут, когда им удобно. Странно, что вы оцениваете наш центр, если не являетесь нашим пациентом.
АТ
Алексеева Татьяна2 отзыва
3 апреля 2023
11 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Татьяна, спасибо зо высокую оценку нашей работы!
Т
Тимофей2 отзыва
29 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Тимофей, рады, что вы остались довольны посещением нашего центра. Благодарим за отзыв.
В
Влада8 отзывов
27 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Влада, всегда готовы помочь. Спасибо за отзыв. Желаем здоровья.
В
Владислав4 отзыва
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Владислав, благодарим за обратную связь. Рады, что смогли помочь.
К
Камилла9 отзывов
11 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Камилла, всегда рады помочь вам и вашей семье. Благодарим за отзыв.
А
Анна28 отзывов
10 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим за обратную связь. Доверие пациентов - это огромная ценность для нас.
Я
Ярослава9 отзывов
9 марта 2023, отредактирован
ТМ
Татьяна М32 отзыва
7 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв. Очень приятно читать такие слова о наших врачах и центре.
Массаж
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Академика Вавилова улица, 472 помещение; 1 этаж
Кировский район, Красноярск, 660059
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Диагностика и лечение с помощью аппаратного комплекса фирмы «Имедис» даёт возможность быстро и качественно помочь пациенту!

Обследование на паразитов, инфекции.

Выявление причин аллергии.

Индивидуальный подбор продуктов питания для коррекции обмена веществ.

Тестирование медикаментов и добавок на эффективность и переносимость.

Гомеопатия.

Хиджама — древнейший метод оздоровления, связанный с пусканием крови. Кровь доставляет к тканям питательные вещества и кислород, способствуя регенерации, очищению от ядов и обновлению.

Кинезиологический массаж — работая с мышечно-фасциальными цепями тела клиента, массажист находит причину нарушения, устраняет неприятные ощущения и налаживает работу организма в целом.

Гирудотерапия — лечение сердечно-сосудистых заболеваний, варикоза, тромбофлебита, заболеваний суставов, печени и поджелудочной железы, повышение иммунитета, омоложение.
Скидка 500 рублей на процедуру…