Скажи это!

Школа речевых тренингов
Научим уверенно выступать перед аудиторией и вести сложные переговоры
DK
Dinara Kovanenko1 отзыв
4 февраля 2024
Была у Дмитрия на двух курсах: Шаг Вдох и Тебя услышат 2.0 и не пожалела:) Первый курс, на который пошла, это Тебя услышат 2.0. Пришла с запросом побороть боязнь сцены, аудитории и волнение и с каждым днем работаю над этим, применяя те знания, о которых узнала на курсе. Второй курс - это Шаг Вдох. Хотела раскрепоститься и почувствовать себя, что и получила в результате. Очень лайтовый курс, который состоит только из практики и упражнений: сначала по включению в процесс, потом по отключению головы, по раскрепощению, мы учились работать в команде, слышать и чувствовать друг друга, делать паузы и, мне кажется, у нас получилось. Что касается атмосферы: поначалу волнительно, но потом ты начинаешь чувствовать себя, как в своей тарелке, и уже к концу курса не хочешь расставаться и хочешь продолжения. Очень рада, что, когда-то мне посоветовали прийти в эту школу. Это было лучшей рекомендацией и моим решением.
P
PravDa👌16 отзывов
12 ноября 2023
Скажи это! Я конечно, знала, что существуют всякие курсы по ораторскому мастерству, и миллион видео на ютубе, о том как говорить правильно и чтобы тебя услышали. Но это все не то, и по большому счету не внушало лично мне доверия. На сегодняшний день, существует великое множество инфо-цыган которые только и делают, что продают нам «воздух», «кейсы», и пихают в тебя всякую не нужную тебе информацию, да еще и за огромные деньги 🤷🏼‍♀️ Хочу поделиться своей историей, почему это было нужно мне! В мои школьные годы, а именно начальная школа, мне была нанесена детская травма, а именно «боязнь сцены», многим знакомо правда?! Так вот, был какой-то праздник, я уже точно не помню и нужен был человек, который объявил бы дальнейший конкурс на данном мероприятии. Добровольцев не нашлось, и учительница вытянула меня из толпы на сцену! Всучила мне лист, на котором было написано, что необходимо сделать участникам конкурса и говорит: «Читай!» Я в панике! Я поднимаю глаза на всех этих людей стоящих и глазеющих на меня и у меня встает перед глазами пелена… и все! Я больше ничего не вижу, не слышу, и ничего не могу сказать, не то что прочитать условия конкурса. А еще знаете эти издевки из зала?! «чего ты стоишь, читай!», «давай уже», «конкурсы будут?!», «уведите ее уже со сцены» и так далее. В конечном итоге, я впала в окончательный ступор, и больше ничего вообще не смогла сказать. Меня схватила за руку учительница, вытащила со сцены и сказала: «ну что же ты такая непутевая, элементарное сделать не смогла?!» С тех пор, у меня огромная боязнь сцены, скопления больших групп людей, еще и при которых нужно что-то рассказывать. Мне уже взрослому человеку это очень мешало в моей жизни. И вот, мне выпадает возможность попасть в школу «Скажи это»! Курс Тебя услышат 2.0, вторая ступень ораторского мастерства. Сказать что мне было страшно, ничего не сказать! Но как мы знаем, что со своими страхами необходимо бороться! И победить себя, это самая большая победа, ведь самый сильный для тебя соперник это ты сам! Первые шаги по борьбе со своим страхом, я уже сделала, переступив порог Диминой аудитории. Я ждала, что будет куча не нужной и вообще бесполезной информации, но как же я ошибалась. Как только начался процесс я сразу же прониклась в эту атмосферу. Это очень круто! Дима, очень крутой, его энергетика заряжает и на протяжении всего процесса он тебя направляет, помогает справиться со всеми твоими страхами, и самое главное нет этой «гадкой критики» которую все мы так боимся. Что меня еще восхитило, что он работает с каждым участником курса и ты не останешься в стороне. А какая подача информации, полезной и нужной, без лишней воды, и очень много практики, которая действительно работает! И если у вас есть подобная проблема как у меня, или же вы просто хотите научиться правильно преподносить информацию людям, красиво говорить, презентовать себя или свой продукт, вам однозначно сюда! Вас услышат! P.S., попав суда однажды ты уже не сможешь остановиться и захочешь еще! Сегодня я прошла еще один курс Сторителлинг 😏 и это было безумно интересно👍 однозначно рекомендую
ИТ
Ирэн Титова1 отзыв
27 октября 2023, отредактирован
Курс "Тебя услышат". Поистине говорят: "Всему своё время и до всего нужно созреть". Два года прошло с тех пор, как я услышала о Дмитрии и его великолепных тренингах. Два года я созревала. И, как это обычно у меня бывает, все звёзды сошлись, ибо появился запрос работы с речью и с голосом в целом. Я не знала, куда я шла, и что будет конкретно на курсе. Мне было достаточно интуитивного чувствования тренера, рекомендаций друзей и своего желания. Честно, я скучала между занятиями по этой доброй, непредсказуемой атмосфере, которая царила в процессе. Как лихо Дмитрий закручивает энергию! Люблю профессионалов в своём деле. Именно тех, кто сам леГко может продемонстрировать то, чему учит других. Люблю наблюдать за профессионалами и находится в их поле, учась и внимая всем рекомендациям. Учиться у Дмитрия - это эстетически-информационно-первоклассно. Вот так скажу )) Вспомнилась шутка: "Я не для того училась ходить и разговаривать, чтобы потом сидеть и помалкивать". Учиться говорить можно в любом возрасте. И здорово, что в городе есть такое место. Благодарю всех причастных к Школе.
ЕП
Евгений Полянский5 отзывов
26 сентября 2023
Проходил сразу два курса: Тебя услышат и Шаг|Вдох (они шли в одни дни друг за другом). Первоначально планировал только на курсы по актёрскому мастерству, но так как оба курса проходили друг за другом, то решил сразу исправить свой речевой аппарат :). На курсе Шаг|Вдох к сожалению пропустил первое занятие и пришёл уже только ко второму, из-за чего мой организм явно словил стресс и тревожность :). Но быстро втянулся и потом всё пошло хорошо. :) Целью было если не побороть застенчивость полностью , то хотя бы сильно её уменьшить. И думаю, что в некоторой степени это получилось сделать на курсе :) В команде была дружеская атмосфера, благодаря чему в некоторых упражнениях порой вытворяешь такое, чего от себя ну никаааак не ожидаешь. :) Учишься доверять партнёру, полностью отдаваясь ему, выдерживать долгий зрительный контакт, понимать без слов, да и многое другое :). На курсе Тебя услышат помимо самой техники речи, дыхания и сопутствующих аспектов, как ни странно, так же учишься справлять с волнением перед выступлением. А некоторые упражнения вне контекста курса выглядят очень чуднО, но они действительно работают :) Ну а на последнем дне раскрываешься полностью :) В общем, 6 (у меня получилось пять) занятий пролетели как полдня. Очень насыщенно, ярко, эмоционально, классно. И от того даже было немного грустно в последний день, что всё уже закончилось. Рекомендую всем окунуться в эту атмосферу, раскрыть себя с новой стороны и испытать новые ощущения. :)
Наличный расчёт
Театр Оперы и балета1 мин150 м
КрасноярскУлица Урицкого, 9410 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Красивая речь — это наша профессия.
В школе речевых тренингов «Скажи это!» мы обучаем выступать уверенно и ярко на самых разных мероприятиях: от совещаний и конференций до тоста за праздничным столом. Наши выпускники умеют вести сложные переговоры, доказывать свою точку зрения, вызывать симпатию и уверенно держаться с людьми.

Большой выбор курсов позволяет подобрать подходящий именно вам тренинг, а небольшие группы (6–12 человек в зависимости от тренинга) обеспечивают практически индивидуальный подход.
Преподаватель — выпускник ГИТИСа, Высшей школы сценических искусств К. А. Райкина и Московской школы бизнес-тренеров MMIBA.