Fennec-art

КБ
Кристина Беляева17 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Большое спасибо за теплые слова. Очень приятно ❤️ Всегда рады помочь.
TS
Tanya Selivanova9 отзывов
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Приходите снова, всегда рады помочь.
ИИ
Ирина Иринка13 отзывов
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что фото Вам понравились!
ВЗ
Виктория Зуева3 отзыва
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, у нас иногда бывает очередь. Многие…
DF
Daria Flai16 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Daria! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать мнения наших клиентов. Будем стараться не допускать ошибок. Всегда рады помочь!
ЮП
Юлия П11 отзывов
16 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем ждать вас снова!
Е
Екатерина27 отзывов
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Екатерина, за добрые слова о нашей работе. Рады сотрудничеству 🤗
ЛГ
Людмила Гологузова2 отзыва
21 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Людмила, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Обращайтесь, мы готовы помочь :)
M*
MTS *42 отзыва
29 августа 2022
YS
Yury Shadrin12 отзывов
25 августа 2022, отредактирован
25 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
Наличный расчёт
Аптека (ул. Молокова)2 мин200 м
Улица Молокова, 401 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Фотолайк, сеть фотосалонов красивых фото на документы
Сделаем фото на любой документ, на котором вы точно понравитесь себе!
Запишитесь на красивое фото
Точка, компания оперативной печати
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Для вас, фотостудия
АВФС ФОТОПРОФ, сеть салонов
Красивые фото на документы! Профессиональная фотосъёмка, ретушь
Узнать подробнее
Для тебя!, фотосалон