Дом хлеба

Александр1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Артем Арсеньев15 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Был в пекарне 11.01.2024, в 10:28 скрин прикладываю что купил, зашел поздоровался с продавцом,она промолчала, я принципиально смотрю в глаза наклоняюсь и говорю ЗДРАВСТВУЙТЕ, поздоровалась сквозь зубы, как будто я ей на губу наступил, купил вышел когда отходил говорю спасибо до свидания всего доброго, в ответ тишина, хотел взорваться и сказать тебе че мадам не здоровается и не говориться до свидания клиенту когда я вежливо тебе сказал и здравствуйте и до свидания, что да люди , на вид уже не молодая, взрослая женщина,а воспитание отсутствует полностью, уважаемые руководители обратите внимание пожалуйста,на данного продавца, являюсь сам предпринимателем, понимаю о чем говорю,это убыток и камень для предприятия,я бы убрал сразу такого человека, она не является человеком который нацелен на результат и который принесет прибыль вашему предприятию! Чек о покупке прикладываю! История продолжается заехал 12.01.2024. Работала та же тетя , снова не поздоровалась , снова говорю Вам не здоровается , она добрый день через губу , я говорю до свидания , просто узел из принимав не стал брать , видимо человек не понимает откуда ей платят зарплату. Потребляли постоянно клиента ребята вы, мы на офис всегда берем на завтрак на 600-800 рублей стабильно . Удачи в бизнесе !
АН
Анатолий Новиков9 отзывов
6 января 2024
Дх
Дом хлеба, пекарня
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий. Скажите пожалуйста, какого числа и в какое время были у нас в пекарне?
Рынок Мави1 мин70 м
Улица Щорса, 501 этаж10 филиалов