Услуги массажиста
Даша, здравствуйте. Благодарю, что оценили 😌
ОА
Ольга Авдеенок3 отзыва
24 сентября 2021, отредактирован
Очень хочу оставить отзыв о работе мастера массажа Яны Кондратюк. Узнала о ней совершенно случайно, увидев результат скульптурного массажа на лице приятельницы и незамедлительно позвонила записаться, так как давно находилась в поиске безинъкционного варианта антистарения. Прошла курс скульптурного массажа лица ( при его покупке предоставлялась скидка, это приятно), теперь раз в месяц поддерживающий массаж. И это не все! Яна, владея разными техниками индивидуально подбирает необходимый вариант работы. Так, совместив скульптурный массаж живота и антицеллюлитный, я получила и подтянутый живот и минус 2-3 см на бедрах, остановился рост веса, влезла в старые вещи))) Про атмосферный, чистый кабинет не буду углубляться, это признак уважающего себя и клиента мастера, а Яна фанатично любит свое дело и это дорогого стоит. Спасибо Яна БОЛЬШОЕ! Хожу к вам с огромным удовольствием, и всем Вас рекомендую!!!
См
29 августа 2021
nd
nastya dav7 отзывов
14 января 2021
Хочу искренне поделиться отзывом про студию Яны Кондратюк. Вкратце моя история: увидев, как моя приятельница посвежела лицом (было реально видно), захотела также. С первого визита было приятное впечатление: очень чисто в студии, приятно пахнет, свежие глаженные простыни (не одноразовые противные подстилки), порядок во всем, расслабляющий свет и музыка. Яна - профессионал: массаж лица, общий, антицеллюлитный, «юмейха» (потрясающая техника-легко и безболезненно ставит на место таз, и решает прочие неприятности). Лично для себя прохожу 2 раза в год массаж лица (профилактика старения), раз в неделю общий массаж, по необходимости растяжка и «юмейха». Избавилась от «холки», посвежела лицом, решила вопрос с ноющей спиной, повысилась упругость тела. Цены адекватные, расписание удобное. Есть подарочные сертификаты, можно в подарок. Рекомендую от души!!!
БM
Lakshmi, салон массажа и SPA-процедур
LPG-массаж. Расслабляющие массажи, антицеллюлитные. Парные массажи
Записаться онлайн
Alex, студия массажа
Китайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом
Bali Massage&Spa
Общий массаж всего тела = 1990 р. + фитобочка в подарок!
Записаться онлайн
Beauty Silhouette, сеть студий красоты
Эпиляция александритовым и диодным лазером, LPG-массаж и косметология
Получить бонус
Tonus Room, велнес-центр
8 сеансов LPG = 5550 + 6 процедур в подарок!
Онлайн-запись