Сказочный замок

Загородный клуб
А
Андрей2 отзыва
6 марта 2024
Это было самым правильным решением отмечать свадьбу в сказочном замке. Всем гостям очень понравилось и нам тоже. У вас есть возможность отметить 2 дня свадьбы в одном месте, не нужно никуда ехать, после банкета, один раз все приехали, во второй раз все уже уехали. Если вдруг гости устали, они могут пойти отдохнуть на второй этаж и вернуться с новыми силами. Во второй день можете погреться в бане, поиграть в бильярд и продолжить праздновать со всеми гостями с самого утра. Вллане сервиса нареканий нет, администратор Юлия очень дружелюбно и быстро нам сдала замок, была на связи походу всего мероприятия, если вдруг возникали вопросы. Вам не нужно переживать о немытой посуде на утро, все помоют. Везде будет чистое постельное и мягкие матрацы. Так же хочется отметить повара Инну, которую нам предложили во время аренды замка. Вся еда была вкусной и горячей во время банкета. Всем хватило, что доедали уже не то что во второй день, а дома на третий. До самого банкета выбор блюд и само общение было максимально приятным и понятным. Официанты были вместе с поваром, они максимально заботились о том, чтобы у гостей на столах всегда все было вовремя. Убирали лишнее, приносили новое, горячее. А так же спасибо щашлычнику Алмазу, без его шашлыка во второй день гости бы не смогли прийти в чувство. Очень вкусный и правильный получился шашлык. Еще раз большое спасибо всей команде Сказочного замка, шикарный сервис и море эмоций. Если вы еще думаете стоит ли вам отмечать свое мероприятие в этом месте, то сто процентов да. Мы к вам еще вернемся!!
Андрей Андреев3 отзыва
6 марта 2024
Это было самым правильным решением отмечать свадьбу в сказочном замке. Всем гостям очень понравилось и нам тоже. У вас есть возможность отметить 2 дня свадьбы в одном месте, не нужно никуда ехать, после банкета, один раз все приехали, во второй раз все уже уехали. Если вдруг гости устали, они могут пойти отдохнуть на второй этаж и вернуться с новыми силами. Во второй день можете погреться в бане, поиграть в бильярд и продолжить праздновать со всеми гостями с самого утра. Вплане сервиса нареканий нет, администратор Юлия очень дружелюбно и быстро нам сдала замок, была на связи походу всего мероприятия, если вдруг возникали вопросы. Вам не нужно переживать о немытой посуде на утро, все помоют. Везде будет чистое постельное и мягкие матрацы. Так же хочется отметить повара Инну, которую нам предложили во время аренды замка. Вся еда была вкусной и горячей во время банкета. Всем хватило, что доедали уже не то что во второй день, а дома на третий. До самого банкета выбор блюд и само общение было максимально приятным и понятным. Официанты были вместе с поваром, они максимально заботились о том, чтобы у гостей на столах всегда все было вовремя. Убирали лишнее, приносили новое, горячее. А так же спасибо шашлычнику Алмазу, без его шашлыка во второй день гости бы не смогли прийти в чувство. Очень вкусный и правильный получился шашлык. Еще раз большое спасибо всей команде Сказочного замка, шикарный сервис и море эмоций. Если вы еще думаете стоит ли вам отмечать свое мероприятие в этом месте, то сто процентов да. Мы к вам еще вернемся!!
АВ
Александра Воронина8 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
Было бы -5, я бы поставила. Я не люблю негатив и хамское отношение к себе. Свадьба была у нас в конце сентября 2023 года в Поместье он находится рядом с Замком. Приезжали смотреть помещение два раза до свадьбы. Подписали договор , внесли оплату и договорились с Надеждой (хозяйка) что приедем на кануне вечером перед свадьбой , что бы выбрать украшение, что бы нам его установили, расставить столы, что бы на утро все было готово! На момент нашей свадьбы Надежда уехала и оставила за себя администратора Юлю. Сказала мне что бы я ей позвонила и мы точно договорились о встречи , я позвонила сказала что мы с Надеждой договаривались об украшениях , на что мне Юля ответила , «не качайте свои правила когда вам приезжать решаю я» приезжайте утром в свадебный день. Тут я опешила. Нервы перед свадьбой были и так на пределе ! Это была последняя капля . В итоге после того как мой муж с ней поговорил все же мы приехали на кануне, украшения мы устанавливали САМИ! Хотя нам сказали что все установят и подготовят они. Это первое Второе, в комнате жениха и невесты очень пахло канализацией Третье , ужасно грязно , фото я прикреплю . Стулья в банкетном зале просто черные, на полу волосы, пыль. В спальне под кроватью бычки от сигарет . Четвертое, в конце сентября было холодно , и отапливать помещение отказались !! Все гости замерзали , на фото все замерзшие и сидят за столами в куртках…… Я читала отзывы перед тем как выбирать помещение , были негативные , ну я как то закрыла глаза . Помещение красивое но из-за отношения хозяев , оно того не стоит !!!! НЕ РЕКОМЕН
Сз
Сказочный замок, загородный клуб
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Это карточка коттеджа "Сказочный замок". Ваш же отзыв относится к другому объекту, как…
Антонина Миюшова7 отзывов
17 июля 2022
ХН
Хабиб Нурмагомедов5 отзывов
13 июня 2022
Сз
Сказочный замок, загородный клуб
18 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте уважаемые клиенты, уже в третий раз отвечаю на отзыв из Вашей компании. 1000 руб за ста…
Пожить
Sheshko Mana
Дома на 2–4 человека — вы захотите остаться надолго
Забронировать
Hollywood, гостевой дом
Проживание от 10000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • 1 номер • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi
VIP house 24, компания по аренде коттеджей
Проживание от 20000 ₽ • Можно с животными • Сауны • Бани • Детский уголок • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Сейф • 5 номеров • Wi-Fi
Вилла риба
Коттедж целиком • Сауны • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 1 номер • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Фахверк, гостиный дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Детский уголок • 5 номеров • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Трансфер