Nails OK Beauty

Победители 1/2 чемпионата России по маникюру! Подолог.
КГ
Кристина Гончарук2 отзыва
сегодня
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова 💛
Александра Медведева1 отзыв
16 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 🙏 Мы работаем для вас 💛
ОА
Ольга Арефьева1 отзыв
16 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите ещё!
ВХ
ЮП
Юлия Пивоварова4 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Юлия. Спасибо за отзыв 💛 Будем стараться и дальше.
СС
Светлана Силоенко1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Будем стараться и дальше!
??
??? ?????6 отзывов
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое, рады работать для вас.
МГ
Маргарита Гармаева1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день, спасибо за высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
АШ
Анна Ш.7 отзывов
10 июня 2024, отредактирован
На днях записалась к мастеру Анастасии на ламинирование, окрашивание и коррекцию бровей. На входе в салон меня никто не встретил, не объяснил элементарно куда поставить обувь, повешать верхнюю одежду. Администратора нет и это создаёт впечатление что ты пришёл туда, где тебя не ждут. Далее сев в кресло к мастеру, выяснилось что составы для ламинирования забрал домой второй мастер и эту услугу мне вообще не сделают. А у меня мероприятие на носу и я хотела именно лами. На вопрос: вы разве заранее к процедуре не готовитесь? Ответ: до этого составы всегда лежали тут в коробке. А проверить заранее все ли есть для работы видимо не было времени! Пока мастер по всему салону искала составы, она уже была в перчатках и после подойдя ко мне и начав делать коррекцию, их даже не обработала. В итоге сделала только окрашивание. Когда я попросила проредить немного брови вначале, она спросила: а зачем? Коррекцию делают только воском, естественно волоски не все удаляются. После отрывания волос воском, я обратила внимания что кожа тоже не обрабатывается хлоргексидином, на вопрос почему? Ответ: меня так не учили🤷‍♀️Пинцет мастер даже не взяла в руки, половина волосков вокруг брови осталась на месте. В каком месте была коррекция, вообще не понятно. Это получилось просто окрашивание и небольшая обработка воском вокруг брови. Девушка мастер в целом приятная, но к процедуре проведения окрашивания и коррекции, и в принципе к навыкам владения пинцетом у меня лично большие вопросы!
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Анна мы вам благодарны за обратную связь 🌷для нас очень важно ваше мнение по поводу наш…
Александра Буянова7 отзывов
Корнеева2 мин150 м
Улица Ладо Кецховели, 371 этаж
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Nails ok beauty — это осознанный бренд с 17-летним стажем, даём гарантию на то, что создаём!

Нас выбирают успешные женщины, уверенные в себе, любящие и ценящие красоту и комфорт.

Они не жалеют времени на себя, умеют расслабиться и насладиться процессом.

Мы создаём не только прекрасное настроение на весь день, но и уверенность в себе!

Нам важно, чтобы сервис студии всегда вызывал восторг наших гостей.
Поэтому мы собрали в себе премиальное.

Просторное пространство для удобства клиента и высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы.