ЗооВетЦентр

Ветеринарная клиника
Ветпрепараты. Лечение. Хирургия. Вакцинация импортными вакцинами
РекламаООО ЗооВетЦентрЕсть противопоказания, проконсультируетесь с врачом. ООО «ЗооВетЦентр».
3.9
ЕB
Евгения B3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Приехала в данную клинику впервые и осталась крайне не довольна отношением и «профессионализмом» хирурга . У кошки была опухоль/шишка на челюсти . Во-первых, при осмотре хирург была крайне груба и нервозна по отношению к питомцу , называя кошку «злыднем», «ст*рвой писюкатой»и тд. Да, кошка шипела, но я её держала и хирургу ничего не угрожало и это вполне распространенная реакция , когда животное стрессует в ветеринарной клинике. Не любишь животных - не иди работать в эту сферу! Во-вторых, после осмотра, хирург задает мне вопрос : а где опухоль/шишка? И мне ( не имея вообще никакого мед. Образования ) приходится объяснять «опытному специалисту» где же конкретно и с какой стороны находится опухоль/шишка. В -третьих, хирург назначает сдать кровь и говорит про операцию. Так как кошке 16 лет, я понимаю, что скорее всего она не сможет проснутся после наркоза. В качестве альтернативы спрашиваю : может есть какие -то лекарства ,чтоб хотя бы обезболить её , чтоб кошка элементарно могла есть . На что хирург меня спрашивает : а какие лекарства??? Серьезно??? Я обратилась к « специалисту» с проблемой, не получив абсолютно никакой информации и при этом сама же этому «специалисту» показала , где опухоль/шишка у кошки. Естественно , никакие анализы в этой клинике мы сдавать не стали и тем более об операции даже думать не стали у такого хирурга
MT
Muay Thai35 отзывов
2 апреля 2024
Троечка за то, что есть хорошие врачи / люди, но РЕАЛЬНАЯ оценка - это 1-2 звезды. Некоторые специалисты элементарно не следят за тем, что как и кому говорят. За десяток визитов по разным случаям бывали ситуации, когда от врача исходили слова оскорбительного характера. Здесь не здороваются с посетителями со входа и проходя мимо них в зоне ожидания, если поздороваешься первым, аж неловко становится от такой напряженной атмосферы. В последний раз зашли просто подстричь когти маленькому псу. Как итог: долгое ожидание, были третьими в очереди на кассу просто сказать, что нам подстричь когти. Это 5 минут. После просидели в зоне ожидания 15-20 минут, хотя очереди не было, пока к нам не подошли спросить к кому мы записаны, а мы просто пришли, процедура быстрая. Во время стрижки когтей два раза были задеты сосуды и шла кровь. Умудрились ещё посоветовать сходить в груминг…Когти остались острыми, так ещё и пёс пострадал. Возмущает не только качество оказанной услуги, но и чудовищное время ожидания. Ценник низкий, но с таким же успехом за эти несчастные 200 рублей можно купить щипчики для когтей домой и причинять боль псу дома самостоятельно. ВЫВОД: хорошее местоположение, есть неплохие специалисты, в наличии достаточно препаратов и вет. товаров с небольшой наценкой относительно зоомагазинов, НО с таким отношением и НИЗКОУРОВНЕВЫМ СЕРВИСОМ место долго не просуществует.
ДТ
Дарья Троицкая1 отзыв
24 марта 2024
начнем с того, что люди, пишущие положительные комментарии либо подкупные, либо им очень сильно повезло. поясню. мы поступили с острой почечной недостаточностью и обезвоживанием в последствии. вот вам на заметку внимательнее следить за тем, что хватают ваши питомцы, наш тюльпанов после праздников наелся. так вот, у нас пацан с характером, это особенности породы и как врачи они должны знать как с такими работать. в первый день все показалось мило, персонал оперативно взял все анализы, сделали узи и прочее. далее нам сказали приезжать в течение недели на капельницы и остальные процедуры. мало того, что на нас сбагрили половину работы, просто потому что они не сумели справиться с ним, так еще и после всех этих приколов такое ощущение как будто бы над ним там просто издевались, а не лечили. мы, конечно же, ожидали, что домашнее лечение тоже будет, но не половина лекарств, которые они сами должны давать, так и мы не медики и конечно же у нас фигово получалось в него все это заливать. в последствии мы заметили, что у него появилась агрессия и рефлексы просто когда брали его на руки. его не долечили. отдав анализы (показатели все еще были очень высокими) нас полностью отправили на домашнее лечение :) еще добавлю, что никогда в жизни он так не орал, никогда в жизни он не был таким забитым и зашуганным, как когда мы навещали его там. а нам говорили что бобтейлы все такие в клиниках :)))))) обратившись в другую клинику, мы поняли, что проблема конкретно в этой общаге, ибо в новой он был абсолютно спокоен, пускай время посещения всего час, но этого было достаточно, чтобы его проведать. там он наконец начал ходить в туалет и кушать. за ним постоянный присмотр, и, повторюсь, он был абсолютно спокоен, несмотря на то, что он с характером и может агрессировать на незнакомых. о, и еще, когда отец забирал его из этой общаги, он ненароком услышал, как персонал какому-то другому котику сказал: «че, швабру давно не видел?» короче отстой, надеюсь вас закроют
Алексей Сталь2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Ветеринарные услуги
Доступность
Школа искусств3 мин300 м
Улица Батурина, 201 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Ветеринарная клиника «ЗооВетЦентр» — это многопрофильный ветеринарный центр, расположенный в одном из удобных мест города Красноярска, в центре микрорайона Взлётка.
Расположение в первой линии обеспечивает комфортный подъезд на автотранспорте, наличие свободной парковки у дверей клиники.
Ведут приём узкие специалисты — дерматолог, стоматолог, офтальмолог. Индивидуальный подход в оказании помощи: от профилактики до сложной лечебной. Все виды диагностики. Чипирование.
Возможна оплата по безналичному расчёту.
Производим запись на выставки собак всех клубов города!
В клинике действует эксклюзивная программа работы с заводчиками!
Широкий выбор товаров для животных!