Центр Коррекции и Развития Татьяны Александровны Морозовой

Услуги логопеда
NP
Nikita Pramzin1 отзыв
26 марта 2024
Дорогой Владимир Владимирович! Вы настоящий волшебник! Спасибо за те чудеса, что Вы делаете 😊 Совсем скоро будет год, как я пришел к Вам на терапию и уже могу с уверенностью сказать: после работы с Вами жизнь меняется в лучшую сторону 🤫Безумно нравится Ваша тактичность и умение доносить мысль, даже если ты не понимаешь ничего с первого раза. Благодаря Вам я смог после одного-двух сеансов побороть внутренних демонов, что мешали мне жить годами. Порой сложнее привыкнуть к результатам, чем достичь их 😿 Оказывается, жизнь полна ярких красок и приятных моментов, когда тебя ничего не тревожит и ты с уверенностью смотришь в будущее. И при этом тебя с ног валит пьянящее ощущение власти над собой и над событиями твоей жизни. Я действительно вытянул счастливый билетик в этой жизни😊 Единственное что сильно смущает- слишком быстро пролетает время на встрече, хотелось бы еще поговорить 😅 Друзья, не сомневайтесь, используйте свой шанс изменить жизнь к лучшему 😉
KS
Katerina S1 отзыв
25 марта 2024
Моя жизнь никогда не будет прежней… Придя в центр развития к Татьяне Александровне, на индивидуальные занятия, я поняла, что искала именно такого специалиста! Хотя на тот момент, был опыт работы с другими психологами,и ощущение, что-то «не то», «не мое», не подвело! Очень жалею, что не пришла раньше в центр развития, но бесконечно благодарна, что Татьяна Александровна сейчас есть в моей жизни. 🙏🏻 Столько проработано вопросов, проблем, взглядов, за короткий период времени! Моя бы воля, я бы ходила на занятия каждый день ☺️ Еще в моей жизни появился замечательный специалист, биоэнергетик, Владимир Владимирович! Жизнь изменилась кардинально. Я начала жить Свою жизнь! Проработали очень много, и самые сокровенные и волнующие темы! Самое главное и самое важное, у меня появилась энергия! Раньше, придя с работы, было единственное желание, лечь, лежать и ничего не делать, усталость вырубала уже на пороге дома, это состояние длилось годами!!! после первого занятия, я почувствовала изменения, появились силы, появилось желание, теперь я могу свернуть горы, отработав 10 часов 😇. И открою секрет 🤫 , так происходит с любой темой, с любым запросом, с чем бы вы не обратились! Результат виден сразу! Даже если кажется, что нет выхода из ситуации, или хочется изменить свою жизнь, то вам сюда! 🌸
ГХ
Галина Хисматова3 отзыва
23 марта 2024
Когда была последний раз на встрече с Владимиром Владимировичем, то у меня появилась мысль "как же хорошо, что любые жизненные помехи можно решить", именно в работе с ним и с Татьяной Александровной складывается такое впечатление. Ты приходишь, узнаёшь, потом учитываешь и применяешь в жизни, получаешь результат... а с этим результатом только нужно научиться жить ,ведь ты меняешься и жизнь твоя тоже😅 Я не знаю, как это описать, но я всегда чувствую на встречах с Владимиром Владимировичем, как идут процессы, всегда, когда его слушаю, я будто под гипнозом. Его речь и те процессы, которые он создаёт, как прохладный ветер, которому ты радостно подставляешь лицо и внутренне чувствуешь, как же просто хорошо. Это бесценные учителя и наставники, это эффективная и качественная работа, которая начинается поправкой здоровья до реализации себя. Тут говорят о жизни, объясняют жизнь и самое главное, объясняют почему у тебя так. А ты принимаешь, узнаёшь, познаёшь и действуешь...и это такоооой интересный путь, такая крутая работа над собой и своей жизнью, которой я занимаюсь уже третий год. Нигде не встречала данного формата и подхода работы в психологии и биоэнергетики. Огромное спасибо🧡
КС
Катерина Степанова5 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Татьяну Александровну и Сергея Владимировича за создание такого проекта! Это очень круто, спасибо Вам большое! За 3 часа было очень много информации, хотелось все впитать в себя. После занятия, я поняла, какие «слабые стороны» есть у меня, на что нужно обратить внимание, чтобы довести тело и мозг до гармоничного состояния. И глядя со стороны на других диагностируемых, узнаешь много нового о взаимодействии::тело-мозг-психика (они- тело, мозг,психика, живут рядом с вами, бок о бок, но все-таки очень самостоятельные 😊 и о некоторых проблемах можно даже не догадываться, но один из них, даст точный «ответ» и «подскажет», путь решения) Какие-то «моменты» анализируешь и «находишь» у себя. В моем случае, есть над чем работать, я хочу жить в гармонии. Что может быть лучем, чем вкладывать в себя.
ВС
Вика Свидрицкая6 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
ЯИ
Яна Истомина4 отзыва
22 октября 2023
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шёлковая4 мин350 м
Улица Шёлковая, 10410, 418 офис; 4 этаж
Кировский район, Красноярск, 660025
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Гармония, центр аппаратного развития речи и интеллекта
Помощь при задержках речевого развития, нарушениях памяти и внимания
Счастье моё, психологический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог
Способный ребенок, центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи №7
Детский психолог • Онлайн-услуги
Мозаика, коррекционно-логопедический центр
Работа с детьми от полутора лет!
Заказать звонок
Кабинет детского логопеда