РитуалВенок

Мастерская ритуальной флористики
Помощь в организации похорон по честной цене
PI
Ptichka Isterichka83 отзыва
12 апреля 2024
Очень странно писать отзыв к компаниям такого рода, а тем более ставить "Рекомендую". Моя прабабушка скоропостижно скончалась в больнице буквально за 1 день. Организацией похорон я занималась в гордом одиночестве. Но по порядку. В первую очередь посетила морг, где мне озвучили стоимость услуг. Я наслышана об ужасах конкуренции среди компаний подобного профиля, поэтому решилась делать все сама. Обзвонила более пяти агентств похоронных. В итоге: заключила с этой компанией договор и они предоставили мне следующие услуги: помогли с оформлением документов, объяснили как проходит процесс похорон , у них в компании я приобрела абсолютно все для похорон , компания организовала и доставку всех от зала отпевания до кладбища и потом на поминки. Никаких непредсказуемых моментов, например доплатите за еще одну услугу, не было. Отмечу, что сотрудники мне подсказали множество нюансов на будущее с благоустройством могилки и других соц гарантий. Я очень благодарна этим людям за помощь в такой серьезной ситуации. Полный профессионализм. Успехов вам в вашем нелегком труде.
14 апреля 2024, официальный ответ
27 ноября 2023, официальный ответ
Александр Марченко26 отзывов
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Александр! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие.
Ва
wife of vinny-puuh30 отзывов
15 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Учкомбинат1 мин100 м
Улица Мичурина, 651 этаж
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660050
Покупать венки для погребения всегда очень печально и горестно, однако, без этого не обходится ни одно захоронение. Предлагаем вам оригинальный выбор траурных венков и композиций. Качественное изготовление по доступным ценам. Скидки, доставка, индивидуальный подход к каждому!
У нас прозрачные отношения с нашими заказчиками — всё строго по прейскуранту.

Помощь в организации похорон по честной цене.
Полный комплекс услуг «Эконом» — 24 000 р. Стоимость гроба, могилы, крест, табличка, услуги похоронной бригады, катафалк.
Выезд агента круглосуточно. Бесплатно. Без скрытых платежей и прочих поборов. Скидка 10% на венки!

По необходимости предоставляем дополнительные услуги:
  • разнообразные модели гробов, принадлежностей;
  • косметическая подготовка;
  • фотокерамика;
  • поминальные обеды;
  • благоустройство места захоронения;
  • оформление груза 200.
При заключении договора на орг…