Ярсити

11 июня 2024
АФ
Александр Филатов3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Надо бы 0 этой конторе поставить, да нуля тут нет. Контора может по ассортименту и нормальная, но вот предводитель под именем Бавыкин Валентин, коего упомянули в прошлом отзыве, пару лет спустя видимо окончательно слетело с катушек, обитая в развалах электронного 20-летнего старья непомерных размеров. На днях пришёл к нему купить для своей электронной книги зарядник, коих в его развалах оказалось для моей модели аж но 2 штуки по 80 руб каждый. Говорю, давайте воткнём в книгу и если работает, то куплю. Оно и говорит: нет, так не пойдёт. Вдруг книга не рабочая? Тогда втык зарядника в книгу будет уже классифицироваться как проверка оборудования, которая будет стоить 500 руб. Офигев от такого нахрапа, вежливыми словами словами, но подкручивая пальцем у виска, рассказываю, что так дела не делаются. А делаются дела оказывается так: мне надо купить зарядник, воткнуть в книгу, и если оная не заработает, то оно своим чудо-прибором докажет, что зарядник рабочий, так что бери его и уходи в любом случае. Снова рассказываю, что так дела не делаются, но ладно, соглашаюсь оплатить 80 руб, потому что нареканий на книгу у меня не было. Но не будь оно чудом - отказывает мне в продаже зарядника! Видите ли, если я (покупатель) привык, что мне надо лизать опу как покупателю, то он этого делать не привык и не собирается. Мол, ищи зарядник в другом месте. Отвечаю, что не надо мне опу лизать, просто следите за своими словами про 500 руб за проверку оборудования путём втыка разъёма зарядника в книгу. На что был послан матом. Ну так вот. Сиим отзывом Бавыкину Валентину сообщаю, что обихаживать мягкое место покупателю тебе всё-таки придётся, хотя бы ради того, чтобы таких отзывов они не писали. А этих копи-пастов я наделаю на всех платформах по отзывам. Для читающих: дело для меня закончилось даже лучше, чем ожидалось. По пути заехал в ларёк с электронной мелочёвкой, где купил кабель USB-DC нужного диаметра за 50 руб. Говорю продавцу - давайте воткнем в книгу штекер от кабеля, а юсб-зарядник же у вас какой-нибудь найдётся? Нормальный парень, без лишних слов - конечно! Доставайте всё, проверим. И это всё отлично заработало.
РД
Руслан Давудов49 отзывов
9 марта 2024
ВБ
Валентин Бавыкин1 отзыв
10 октября 2018
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Северная9 мин800 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Брянская, 1402 этаж
Центральный район, Красноярск, 660075
Закрыто. Откроется в понедельник в 11:00
+7‒9631914...
ТВ-Сервис, официальный сервисный центр
Скидка 30 %! Диагностика выезд бесплатно. Запчасти в наличии
СибЗап, магазин запчастей для бытовой техники
Восстановление данных • Пылесосы • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Утюги • Оплата по QR-коду
Союз-Мастеров, сервисный центр
Бесплатный выезд. Гарантия до года. Диагностика в мастерской бесплатно
Ита групп, компания по продаже запчастей к бытовой технике
Красал, магазин запчастей и ремонта бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду