Апартаменты Байкал

14 декабря 2023
ЕК
Елена Ко11 отзывов
5 марта 2021
Снимали здесь 3х-комн. квартиру семьёй из 5ти человек. Фото сответтвуют. В Красноярске останавливаемся далеко не первый раз и успели столкнуться с различными трудностями (то очень грязно, то фото не соответствуют действительности, то вообще квартира оказывается занята..). И в этот раз заранее нашли квартиру, отправили залог и переживали, чтобы все было хорошо. В общем все понравилось: квартира была свободна и ждала нас. Постельного белья и полотенец на всех хватило, кухонное полотенце выделили. Посуды предостаточно. Ничего не скрипит, дверцы шкафов не отваливаются. Все работает, за исключением джакузи. Дали нам в виде исключения ещё один ключ, т.к. нас много и одного комплекта конечно мало. Немного было грязновато, но в сравнении с другими квартирами (ранее обращались в другие разные агентства) все очень даже прилично. Минусы: Кто на машине, тому придётся парковаться в соседнем дворе. Предварительно надо заключать договор по другому адресу. Т.е. приезжим надо с багажом /с детьми сначала приехать в офис, заключить договор, взять ключ, поехать найти квартиру (с багажом) и заселиться. Темновато, не горело несколько лампочек. Купили, вкрутили сами. В офисе отзывчивые девушки. Спасибо. Думаю в следующий раз снова к вам обратимся.
Перенсона3 мин300 м
Улица Карла Маркса, 13548 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660017
Апартаменты KrasStalker, адрес квартиры в аренду
Квартиры от 1800 по всему городу. Скидка на раннее бронирование 20%
Выбрать квартиру
МедСтандарт, клиника микрохирургии глаза
Лазерная коррекция зрения за 5 минут, выгодные условия оплаты
Енисей, хостел
До 52 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Красноярск, гостиница
Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Джакузи • 249 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Номера для маломобильных групп населения
Гости, хостел
До 90 мест • Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации