Life

Магазин медицинской одежды
F
Fair_review67 отзывов
2 сентября 2023
Не первый раз посещаю данный магазин. Последний раз была здесь в прошлом месяце. Очень доброжелательная девушка-продавец 👩 помогла мне выбрать халат, который я сама даже не заметила 🙈 при «первом погружении». И не заметила, отчасти потому что здесь очень большой выбор как халатов, так и костюмов; и просто курток и брюк по отдельности 🙌. Одно из основных моих требований к медицинскому халату – миллион карманов 😉. Мало, где сейчас можно найти халат, отвечающий данному требованию. А ведь мы (медицинские работники) все свои личные вещи вынуждены убирать в кабинки в раздевалке. А куда я должна положить телефон, носовой платок, расческу и зеркальце; чип, открывающий все двери (так как у нас на работе всё зачипировано), ручку (чтобы подписывать важные документы прямо на ходу) и, в конце концов, тот же ключ от той самой кабинки с моими личными вещами, верхней одеждой и обувью? 🤷‍♀️ Куда я должна всё это положить? 🌌 Правильно, в карманы (которых нет в подавляющем большинстве медицинских халатов). Так вот здесь этот редкий, вымирающий вид медицинского халата, был обнаружен и выкуплен мной в тот же день 👏. Вдобавок к халату мне был подарен цветной медицинский колпак (цвет можно было выбрать любой 🌈, но я выбрала колпак благородного изумрудного цвета, символизируемого с фармацевтической деятельностью). Мы даже немного пошутили с девушкой-продавцом по поводу того, что когда-нибудь я брошу всю эту медицину и уйду работать в аптеку 😃, тем более, что моё второе образование позволяет это сделать, и первый мой шаг к этому – зелёный колпак – сделан 😎. Что касается ценовой политики – можно подобрать себе одеянье с любым уровнем дохода. Однозначно рекомендую этот магазин! 😊👍
ЛД
Людмила Дымова1 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы. Ждем новой встречи с вами.
А�
Большой ассортимент
Elit, магазин медицинской одежды
Новая коллекция от бренда WHITE ANGEL
Купить медицинскую одежду
Артмедика, компания по производству медицинской одежды
Для медицинских работников • Доставка • Оплата по QR-коду
Тандем-спецодежда, торгово-производственная компания
Для медицинских работников • Для охоты • Для работ на высоте • Для охранников • Для услуг HoReCa • Термобельё • Оплата по QR-коду
Медstyle, магазин медицинской одежды и обуви
Для медицинских работников