Эксперт Сервис

Автотехцентр
Диагностика ходовой части бесплатно!
РекламаООО Эксперт Сервис
P
PSV6 отзывов
16 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв.
AA
Alex Ander3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
sb
staysi black1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
Попала в автосервис по направлению страховой компании после серьезного ДТП. Менеджеры весь период ремонта были со мной на связи, всегда очень корректны и вежливы, промежуточные итоги и фотоотчеты, все свои действия предварительно согласовывают по телефону, несмотря на огромный поток клиентов, всегда найдут время для консультации, ответят на вопросы и дадут рекомендации. Качество ремонта превысило все мои ожидания, помимо необходимых работ по замене и восстановлению после ДТП я попросила покрасить дверь на которой в месте скола краски образовалась ржавчина и поменять ветровики, все работы были сделаны качественно и в срок. Машину вернули в идеальном состоянии, отполированную и даже химчистку салона сделали, ребята профессионалы своего дела, спасибо Вам огромное. Отдельно хотелось бы выразить свою благодарность Руководителю Станиславу Сергеевичу и менеджеру Денису Владимировичу, спасибо за ваш труд, за ваше терпение и готовность помочь.
22 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо Вам за высокую оценку работы Нашей команды. Всегда рады видеть Вас снова.
Артём Петров2 отзыва
14 марта 2024
Записывал на диагностику Мазда 6 GH 2011 по причине плавающих оборотов во время езды, сказали приезжать в 9:00 и в течении дня будут разбираться. По итогу- машина простояла до 13:00 и к ней не подходили, после моего звонка а/м загнали, выполняли какие то манипуляции с ней до конца дня и консультант не позвонил по текущему состоянию ремонта. Вечером так же по приложению сигнализации увидел что а/м выгнали и он ночевал на улице. Утром следующего дня позвонил сам, на что консультант сказал что им надо больше времени чтоб разобраться с машиной, что им нечего не понятно, и что машину выгнали только что с цеха , хотя всю ночь простояла на улице. Вопрос - зачем было меня записывать на начало рабочего дня, если знали что цех загружен и ей никто заниматься не будет? Когда пришел забирать, консультант не предложил время записи для того чтоб решить проблему, молча отдали ключи.Очень не доволен обслуживанием данного сервиса, уровень гаража.
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой день вы к нам приезжали и номер заказ-наряда.
НК
Наталья Кряжева1 отзыв
20 февраля 2024
Антон Плотников2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Большое Вам спасибо за отличный отзыв и за высокую оценку, нам очень приятно!
AL
Alinа Lok32 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
DM
Dima Maneev25 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, которая прои…
В
Валерий2 отзыва
19 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы о нас, огромное Вам спасибо!
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
АвтоаксессуарыАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтозапчасти для иномарокАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтомобильные аккумуляторыАвторемонт и техобслуживание (СТО)Кузовной ремонтШиномонтажРемонт бензиновых двигателейАнтикоррозийная обработка автомобилейКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт ходовой части автомобиляРемонт выхлопных системАвтосигнализацииАвтозвукАвтостеклоУслуги по замене маслаКонтрактные автозапчастиПредпусковые подогреватели двигателяРазвал / СхождениеРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт АКППРемонт МКППРемонт стартеров и генераторовРемонт грузовых автомобилейРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт электронных систем управления автомобиляУслуги по отогреву автомобиляУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколСварочные работыМеталлообработкаАвтоэмалиДетейлинг
Рынок Южный3 мин300 м
Улица Шахтёров, 49/22 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Закрыто. Откроется в 09:00технический отдел: пн-вс 9:00-20:00, сб-вс 9:00-19:00; отдел кузовного ремонта: пн-пт 9:00-19:00
Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту и восстановлению любых агрегатов автомобиля. Наши специалисты готовы выполнить работу любого уровня сложности.

Виды технического обслуживания:
  • плановое ТО (промывка топливной системы, заправка автокондиционеров, промывка печки, проточка тормозных дисков, шиномонтаж, замена фильтров);
  • покраска авто;
  • кузовной ремонт;
  • мелкосрочный ремонт (ремонт стартера и генератора, ремонт тормозной системы, рулевого управления, ремонт подвески, ремонт двигателя);
  • ремонт подвески.
Виды кузовных работ:
  • подбор краски;
  • сварочные работы;
  • покраска автомобилей;
  • восстановление геометрии кузова;
  • выравнивание вмятин без покраски;
  • ремонт фар, бамперов, пластика;
  • полировка автомобиля;
  • подбор и продажа новых и б/у запасных частей на автомобили любой марки;.
На все работы даём долгосрочную гарантию.
«Подменный автомобиль». За 800 рублей/сутки на срок ремонта автомобиля.