Сладкое желание

КП
Кристина Полушина2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина. В какое время, была сделана покупка? Какая сумма чека?
Ж
Жека2 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений. А ещё у нас есть вкусные пирожные 😉 Всегда Ваше "Сладкое желание"
Александр С.4 отзыва
3 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в нашей сети!
S
Sonja4 отзыва
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова в нашей сети!
ЕК
Екатерина Кроткова3 отзыва
5 ноября 2021
5 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за ожидание открытия магазина! После просмотра видеозаписи, продавцу вынесено дисциплинарное взыскание.
Ср
Самодельщик р2 отзыва
25 сентября 2021
25 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, у нас на производстве очень строго соблюдаются сан. нормы. Могли бы вы прислать фото.
БВ
Борис Вейцер7 отзывов
7 сентября 2021, отредактирован
8 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Ждём вас снова!
Тп
Тайный покупатель20 отзывов
9 января 2021, отредактирован
Часто покупаю продукцию марки "Сладкое желание". Иду домой 8 января 2021 в год Быка, думаю надо тортик прикупить. Видать бычий дух снизошел и на продавца этого магазина. Захожу я значит в магазин, из за холодильников выходит продавец и возникает такой диалог: Я: Здравствуйте! Продавец: Здравствуйте. Я: Я тут тортики хочу посмотреть, даже если не куплю, это же не возбраняется. Продавец: Ммм... Вы погреться зашли? Я: Я торт выбрать, проконсультируйте, мне бисквит не нравиться, а больше с песочными коржами. Продавец: Читайте на витрине, там написано. Затем продавец уходит обратно за холодильник. Так как для меня, непрофессионала в области кондитерства, названия абсолютно ничего не говорят и обычно я полагаюсь на разьяснения продавца, мое чтение успеха мне не приносит. Тут появляется продавец и мы продолжаем диалог: Продавец: Вы долго здесь стоять будете, у меня вон камера стоит и меня спрашивают, почему мол человек стоит и смотрит витрину. Я: Так я торт выбрать хочу, Вы меня проконсультируйте, а Вы этого не делаете. Продавец: Я сейчас охрану вызову! (Я наверное мешаю ей заниматься своими делами) Я: Вызывайте! Я торт хочу купить, а Вы мне не можете помочь. Продавец: Нет, Вы молодой человек, зашли погреться! (Хорошо что в 36 лет я сохранился на 18 :) )У нас нельзя так делать. Уходите! Я: Некрасиво Вам так делать, Вы же для покупателя должны работать, а Вы наоборот не хотите ему помочь. Может я вообще "тайный покупатель" и Вас начальство проверят. Затем продавец уплывает за холодильник, хотя обычно они должны наверное с покупателем находится. Посмотрев на витрину еще некоторое время, беру буклетик и диалог продолжается: Я: Вы мне торт можете в конце концов посоветовать, рассказать? Продавец стоит смотрит вниз, как воды в рот набрала. Я то думаю она мне торт на витрине смотрит, а она просто так оказывается стоит. Я: Вы мне поможете, я хочу торт купить? Проконсультируйте меня пожалуйста. Продавец: Нет, Вы зашли просто так, погреться. :) Тут она увидела буклетик у меня в руках и говорит: Продавец: "Я здесь недавно работаю и состав тортов еще не выучила. Зачем тогда одна здесь стоит без продавца который знает? Я: Все, говорю. Я пойду в другой магазин. Продавец: Ну и идите! P.S. Никогда так со мной не вели себя в других филиалах. Для меня удивительно, что когда человек хочет купить торт, а ему его не продают. И зачем не квалифицированных сотрудников допускать до работы? Все время считал что в этой сети только профессионалы работают. К тому же здесь не дешевые торты за 200 рублей из "Командора" продают а по 700 рублей в среднем, "Сладкое желание" - это своего рода бутик среди кондитерских. Я расстроен, такой работой Вашего сотрудника. В итоге, я взял такси и поехал в другой филиал, где ко мне отнеслись хорошо и продали нужный торт. И я не стоял и не терял время просто так, пытаясь среди множества тортиков, сделать выбор. Даже прикладываю чек, где видно число, для того чтобы не подумали, что я действительно погреться заходил. Надеюсь руководство отреагирует и проведет разьяснительную беседу с сотрудником. Надеюсь многие согласны что так нельзя с клиентами, ведь в эпоху ковида, когда люди потеряли доходы, каждый клиент на счету.
A�
Funny cakes, кондитерская
Сладкие шедевры для вашего праздника! Доставка. Срочные заказы
Оформить заказ
Три коржа, кондитерская
Средний чек 250 ₽ • До 20 мест • Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ
Суфле и безе, кондитерская мастерская
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Оплата по QR-коду
Такмак, кондитерская