Азияинвест

Центр по продаже контрактных автозапчастей
3.9
3.9
ДЩ
Денис Щеклеин7 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова, ждём вас к нам за новыми покупками
ч?
чел ?1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и высокую оценку Мы работаем для вас!
ЛА
Леонид Акыев1 отзыв
11 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид! Спасибо большое за доверие Рады сотрудничеству!
АЛ
Алексей Лампак8 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть
СЛ
Сергей Лисицкий1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Будем вас ждать.
РВ
Руслан Вельк1 отзыв
18 марта 2024
Здравствуйте! Отзыв решил оставить, может кому полезен будет. Заказываю через дром у этой разборки не первый раз, очень понравилось, что у них есть информация по лотам, все привязано номерами, и можно понять с какой разобраной машины, с каким пробегом. Запчасти почти как новые, естественно не чита тем, которые с "внутренних" машин сняты. Продавцы вежливые, терпеливые, дают нужную информацию на запросос, присылают фото товара, даже когда и не просил об этом, уточняю про нюансы, чтобы клиент был в курсе, отвечают относительно оперативно (тут нужно учитывать загруженность и часовые пояса). Очень рад этой разборке, благодаря ней, моя бюджетная но так нам понравившаяся машинка, получила вторую жизнь! Однозначно рекомендую, сейчас не так и много хороших, честных разборок с распилами. А разборке жилаю удачного процветания и возможность радовать нас хорошими запчастями по доступной цене! 👍
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады были вам помочь.
ММ
Максим Молодых2 отзыва
18 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Максим. Спасибо большое за приятный отклик 💛 Мы работаем для вас!
НЖ
Николай Жихарев3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
Итак… решил я как-то купить товар в данной компании, выбрал, нашел курьера который может забрать(сам не с города) и вроде бы всё хорошо. Но… Когда человек зашел в компанию и показал товар с дрома в котором была цена 800, цена резко поднялась до 2000, после чего человек вышел и перезвонил мне, ответив ему что это какая-то ошибка он вернулся и ему сходу сказали что это цена по какой-то дисконтной карте( хотя когда я интересовал на долме про неё мне не говорили) а после отказа от товара всё-таки продали за 800 и человек ушел. И вроде бы всё, ну куда ещё веселья… Товар состоял из штатной магнитолы, рамки, крепление магнитолы к рамке и фишки( в объявление есть фото, и в комментариях об отсутвие чего-то не указано) Когда курьер приехал, я был удивлен. Мне приехал 1/4 товара а именно только магнитола, которая мне вообще не нужна! Написав в компанию и спросив как так? Они просто развесили руками и сказали что не знают ничего а саму проблему решать не хотят и с их слов они вообще не виноваты, и они не видят что продают, что оформлют они а выдает склад. А виноват кто? Курьер! Простой человек с улицы что зашел и забрал товар. Задумайтесь перед тем как зайти туда! Почитайте отзывы
26 марта 2024, официальный ответ
Николай Жихарев, добрый день Просим Вас уточнить номер заказа и название магнитолы. С уважением, отд…
ПК
Павел Кухаренко1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Огромное спасибо за приятный отклик! Очень приятно, рады сотрудничать
ДК
Дмитрий Кириллов31 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Можно уточнить дату обращения и наименование запасной части. С уважением,отдел контроля качеств обслуживания.
ДР
Дмитрий Рыжков2 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, большое спасибо за приятный отклик, будем вас ждать.
Шины и диски
Кирпичный завод9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Маерчака, 672 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Закроется через 18 минут
КонтраБаз, база контрактных двигателей и КПП
1000 двигателей и КПП для европейских и азиатских авто с гарантией
Проверить наличие
Автопоставка, магазин контрактных автозапчастей из Японии
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Кузов • Салон • Тормозная система • Трансмиссия • Nissan • Доставка • Оплата по QR-коду
Партнер, магазин контрактных автозапчастей
Чистка и диагностика бензиновых форсунок. Прокачка стоек
Авторесурс24
Для легковых автомобилей • Доставка • Оплата по QR-коду
Восточный Терминал, компания по продаже и установке автозапчастей
Кузов • Расходные материалы • Тормозная система • Грузовые шины • JAC • Kia • Maserati • SEAT • Tianye • Volkswagen