Промакс

Компания по прокату инструмента и строительного оборудования
Большой выбор инструмента. Доступные цены. Звоните!
О
Обыватель1 отзыв
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Обыватель, здравствуйте! Большое спасибо, что доверяете нам 🙏👌 Будем рады увидеть Вас вновь. 😊
С1
ГО
Георгий Орлов6 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Георгий здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😊 Приходите, будем рады вас видеть 😊
Андрей Соловьев1 отзыв
16 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Андрей здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам еще! Мы всегда рады помочь Вам! 😊
ЛЧ
Людмила Чекулаева5 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Людмила здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 🔥 Рады были Вам помочь 😊 Приходите к нам еще!
AI
Aziret Isaev8 отзывов
9 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Aziret Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 😊 Рады были вам помочь 😊
Александр Колесников9 отзывов
24 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Александр здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады увидеть Вас вновь. 😊
ВЗ
Владимир Зиновьев2 отзыва
29 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв и высокую оценку!!! 😊 Были рады Вам помочь. Приход…
АШ
Алексей Шалаков1 отзыв
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, благодарим Вас за отзыв 🔥 Будем рады увидеть Вас вновь. 😊
СО
СЗ
Сергей Звездин12 отзывов
12 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку. Рады были вам помочь. Приходите к нам еще.
Улица Авиаторов, 1/22 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Доступные цены! Большой ассортимент!

Компания Promaks — это выгодные условия сотрудничества, а также качественный инструмент и оборудование известных мировых производителей.

Если вы не нашли необходимый вам инструмент или оборудование в нашем каталоге, вы можете связаться с нами по телефону, и, возможно, мы сможем предоставить вам необходимое оборудование или инструмент.

Мы предлагаем бензогенераторы, бензопилы, бензорезы, бензотриммеры, виброплиты, вибротрамбовки, затирочные машины, кусторезы, мотобуры, мотодрели, мотокультиваторы, мотопомпы, тепловые пушки, ключи динамометрические, тепловизоры, буры, лестницы-трансформеры, стремянки, пресс-инструменты малогабаритные, бетономешалки, инверторы плазменной резки, мозаично-шлифовальные машины, мойки высокого давления, перфораторы, компрессоры, сварочные аппараты, тепловые пушки, дрели, пистолеты покрасочные, фены строительные, насосы погружные и многое другое.