Armfood

Семейный ресторан
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ИМ
Искандарян Маргарита2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
A�
Anush 🥀2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова 😌 Ждём вас к нам за новыми хорошими впечатлениями. :)
НА
Ника Александрова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ника! Спасибо вам за приятный отзыв!!! Мы искренне рады, что вам и вашим замечательным…
ТП
Твой Папик3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы ❤ Приходите к нам снова!
НГ
Надежда Глазачева1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Анна Б5 отзывов
Noureen, спасибо за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Алишер Коротцев1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем ждать вас снова 💛
ВC
Владислав Cccccc2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Очень приятно 😁 Обязательно заходите к нам снова!!!
Средний чек 1500 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Мужества7 мин700 м
Улица Березина, 17/1
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
1 этаж
СушиSell, служба доставки суши и роллов
Промокод «2gis»: ролл «Лава с креветкой» за 0 ₽ в приложении от 999 ₽
Заказать
РекламаИП Демина Е. А., ОГРНИП 316246800057771. *0+.
Шматик, служба доставки шашлыка, пиццы и суши
Оставь отзыв — в подарок салат с печёной свеклой. Узнать подробнее
Сделать вкусный заказ
РекламаИП Колесник Н. А., ОГРНИП 315244300000730.
Баран и бисер Казан-мангал, ресторан
Шедевры кухонь Кавказа и Средней Азии!
Забронировать столик
Дзе, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой
Янтарь, ресторан-кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • До 12 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду