Profcnc

Компания по производству и продаже фрезерных станков с числовым программным управлением
НЗ
Никита Залесов2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Сам я из Тюмени и заказывал станок для организации где мы обучаем деток работать на ЧПУ станке ну и более-менее программировать. До того как обратился в компанию про ЧПУ знал только то что это ЧПУ) Очень здорово отработал менеджер всё полностью объяснил, рассказал, подсказал какой лучше станок выбрать для детских потребностей. Очень понравилась работа с документами, всё чётко без всяких проволочек, быстро в любое время дня и ночи мне отвечали, и бухгалтерия наша была очень счастлива и довольна так как всё было очень быстро! Так же менеджер посоветовал транспортную компанию и отвечал по нескольку раз на каждый мой даже самый глупый вопрос) В общем персонал на высоте! Станок пушка! Я нисколько не жалею, что приобрели этого монстра(300х300) Всё точно, чётко режет, работает как часы. Юзаю его уже месяц и очень сильно доволен))) Советую всем. Парни действительно делают свою работу круто ) Спасибо огромное!
ЯА
Я Андрей1 отзыв
26 февраля 2021
Profcnc, компания по производству и продаже фрезерных станков с числовым программным управлением
28 февраля 2021, официальный ответ
Андрей спасибо за отзыв! Желаем развития вашему делу , и будем готовы подготовить для вас ещё оборуд…
21488774 отзыва
19 марта 2020
Пожалуй, начну с момента, когда потребность в станке переросла в необходимость.. Китайский станок не рассматривал, после того, как знакомый заказал. Шёл неимоверно долго, оказался кривой-косой, без гарантии, с проблемами по пускао-наладке и неприличной стоимостью. По этому было два варианта: сделать самому или заказать в местной компании. Самому построить конечно интересно, но понимал, что на это занятие уйдет много времени и результат не предсказуемый. Ну а выбор местного производителя, для меня был очевидным и обусловленным рекомендациями коллег, которые пользуются станками и услугами этой фирмы. К тому же лично видел, как работает Александр (глав.мех.) и очень понравилось его отношение к делу. Плюс гарантия и цена выше на 20%, чем я бы собирал сам! Пользуюсь инструментом почти 2 месяца. Других чпу у меня раньше не было, так что сравнивать особо не с чем, но этот агрегат оправдал мои ожидания на 110%. Все сделано очень хорошо и надёжно. Я просто в восторге от этой работы! Сегодня мне ещё сказали, что первые 3 ТО бесплатные! Это просто какаято высшая забота о клиенте..
DS
Denis Statsenko1 отзыв
2 декабря 2019, отредактирован
Давно знаю ребят, хочу написать отзыв о работе и станках(честный отзыв). Это не первый мой станок. первый от чпу24 на котором я работал 1.5года с полем 60*90 с пультом Rich Auto. Если честно станок не плохой но медленный. При фрезеровании 3д картин с ускорением 600 и подачей 4000 очень долго фрезерует, но при раскрое фанеры не замечал минусов. На первых изделиях было ускорение 800 по умолчанию от завода, пропускал шаги, в результате сломанные фрезы и испорченные заготовки. Решил купить новый станок с тем же полем. Обратился в компанию PROFCNC, с ними я уже работал по расходникам(фрезы). Переговорив с Димой и Александром определились с комплектацией и сроками заказал станок 60*90 на двигателях с энкодорами. По срокам, у парней хоть и заказов много мой станок отдали с недельной задержкой, это не критично для меня(работал на прежнем станке). Теперь о станке. Хорошо что я живу рядом с производителем. При первом раскрое фанеры сразу заметил что нет ровного реза, позвонил в компанию, что хочу отметить парни сразу принимают притензии и идут на контакт, на следующий день приехали для проверки станка на месте, в результате выявили дефект гайки швп(брак производителя), заменили сразу. В итоге, после работы примерно неделю, заменили все гайки на швп, не очень приятная ситуация но были извенения в виде комплекта фрез. Менеджер компании Александр регулярно звонит и узнает как станок работает(приятное беспокойство несмотря на все нюансы). В результате: я получил отличный станок с профельным алюминиевым столом, увеличиным ходом по z и x. По умолчанию ускорение было 2000, но при работе вышел для себя оптимально 1500 и скорость 10000. Станок заметно шустрее в сравнении с предыдущим. Да к тому же не стал брать контролёр Rich Auto, на Mach 3 гораздо удобней работать, так что не гоняйтесь за Rich Auto. В итоге что хочу сказать, парни одекватные, работают и производят хорошие станки. Всем рекомендую. Есть вопросы пишите https://m.vk.com/triprincesses расскажу все как есть).
Оптика5 мин450 м
Улица Кутузова, 92д ст29
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660122
1 мая — Праздник Весны и Труда.
ТСК-MARKET.RU, шоурум строительного оборудования
Оборудование. Станки. Принадлежности