Адастра

Ансамбль танца
ЕК
Елена Кухаренко3 отзыва
4 июня 2023, отредактирован
Подошёл к концу очередной творческий сезон в студии ансамбля танца "Адастра"!!! Это для младших групп сезон закончился, а средние и старшие группы едут в лагерь отдыха! 🤗 Мы два года посещаем студию, ребёнку очень нравится!!! А раз нравится ребёнку, родители тоже очень довольны! Мы уже много знаем и умеем, даже становились победителями и призёрами различных конкурсов, в составе разновощрастных групп нашей студии!!! Это очень круто!!! Руководитель Виталий Игоревич и педагог - хореограф Анастасия Евгеньевна, профессионалы своего дела! 👍 Они очень внимательные, доброжелательные, но и в тоже время многому учат детей! Студия, как одна дружная семья, сюда приходишь с удовольствием! Ребёнок учит не только танец, и всё что с танцем связано, кстати, русский народный танец, но и учится жить в коллективе, общаться с детьми разных возрастов, приобретает умение работать на сцене. Также, учится быть дисциплинированным. В этом году руководителем была придумана и поставлена танцевальная русская сказка!!! Эксклюзив!!! Хочу отметить, что наш руководитель и хореограф, большие выдумщики!!! На их творения хочется смотреть и смотреть, они раскрывают в детях невероятный талант!!! В этом году было поведено 4 полномасштабных творческих мероприятий! Кроме того, дети приняли участие в праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы!!! И ещё много всего интересного произошло в нашей студии за это время. Спасибо, наставникам за ваш труд!!! Ниразу не пожалели, что пришли именно в студию ансамбля танца Адастра!!! Полный отчёт о жизнь студии можно узнать на страничке в ВК. Заходите, смотрите, знакомьтесь! 👍
Рынок3 мин250 м
Дворец культуры и спортаУлица Тельмана, 302-17 офис; 2 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660111
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Эмоция, школа музыки и танца
Первое занятие в подарок!
Адастра, студия ансамбля танца
Народные танцы
Дворец культуры и спорта металлургов
Ритмы века, детский хореографический ансамбль
Брейк-данс • Детские танцы • Контемп • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Dsmg, школа танцев
High heels • K-pop • Брейк-данс • Гоу-гоу • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Стретчинг • Тверк • Хип-хоп