Автор

Студия автомобильной эстетики
MZ
Marshal Zhukov6 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Думаю придется написать два отзыва в одном! Я очень придирчив к выполнению работ, а таких как правило не особо любят в сервисах, тк приходится в полном объеме отрабатывать свое бабло! Обратился первый раз на оклейку бампера автомобиль Лексус ES 300h работа была проделана на высшем уровне а именно- отсутствие пузырей и раствора под пленкой, грамотные подвороты пленки с учетом движения авто - никакая грязь не будет забиваться в стыки или ветер поднимать ее, далее симметрия- одинаковые подрезы с двух сторон, особенно понравилось в сложном месте под фарой в углу! Ну и конечно же отдельная благодарность мойке автомобиля, проведя рукой в стыке крыла, все остается чистым! Ну и второй приезд моя самая любимая часть. Обратился в две конторы для удаления вмятин не больших! Одни сказали вот эти сделаем эти нет контора “guru” которые еще и обучают смешно конечно и другая контора точно также, ребят в чем смысл ездить в три конторы и делать по две вмятины ? Обратился к автору за помощью и чудо они этим тоже занимаются. Внимание ! Они сделали все вмятины и не сказали что, что-то без гарантии и что-то не получится, даже пленочку у порога восстановили все как по заводу ну это ли не супер ? Так же устранили скол на лобовом стекле. Хотелось бы выразить благодарность Егору который всегда правильно ориентирует, держит в курсе событий ну и грамотно подходит к своему делу! Всем спасибо кто дочитал мой отзыв.
НП
Николай Полежаев6 отзывов
1 марта 2023, отредактирован
СС
Сергей Смирнов2 отзыва
28 января 2023
Являюсь клиентом данной студии с давнего 2019 года! И при каждом обращении к ним был доволен работой на все 100%, ребята делают очень круто как показывает время и как выяснилось качественными материалами, например первая их работа с моим авто это эва ковры, которые служат мне уже с 2019 года!!! И все ещё стоят и радуют меня!!! В то время как куча друзей уже по паре раз меняли свои ковры из за того что те протерлись и начали пропускать воду в ковер. Следующим приездом к этим оебятам была установка би ксеноновых линз, тут тоже авто был после небольшого дтп и крепления фар и стекла оставляли желать лучшего, в итоге помоему всего за 2 дня они спаяли все крепления, восстановили заводскую прозрачность стекол и ещё и сделали абалденный свет и главное свет стал правильным!!! До этого слепил встречку(правый руль) уже с того момента прошло 3 года!!! Когда приехал в третий раз они мне сделали шумку 4 дверей и установку новых динамиков, счастью не было предела в авто стало в разы тише на дороге!!! А музыка в машине заиграла так что можно и выступать на соревах на татке😉 вердикт однозначный 2 года, полет отличный, ничего нигде не крехтит не пердит и не скрепит!!! Ну и крайний раз приезжал на установку сигналки, обговорили возможности моей пушки гонки и подобрали мне сигу с управлением с телефона, и с момента моего приезда до готового результата не прошло и суток!!! Приехал в обед, а вечером уже забрал машину с сигой!! Уже год с лишним катаюсь и ни разу никаких проблем не испытывал!!! Вообщем если вам нужна любая КАЧЕСТВЕННАЯ услуга ддя верного коня, то лучше места на ближайшие 1000км в округе вам не найти 100% Рекомендую! Рекомендую! И ещё раз рекомендую!!! Фоточки прикреплю. И да ребята так держать! Вы лучшие!!Приеду к вам ещё не раз(пару вмятинок нужно будет убрать😉) 4 фотки и путь преображения и улучшения красотки с лучшей студией в Красноярске!
Енисейский тракт, 20
Советский район, Красноярск, 660118
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
AutoModa, тюнинг-ателье
Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников
MaxStyling, детейлинг-центр
Восстановление геометрии • Полировка • Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона
Арт Мастер
Полная документация, гарантия на работы, действует система скидок!
DC TUNING, автостудия
Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Тюнинг дисков • Хромирование • Шумоизоляция салона