Sister beauty club

27 апреля 2024, отредактирован
МГ
Маша Гринпис3 отзыва
24 апреля 2024
Ходила я в эту студию на маникюр/педикюр около 2 лет, затем в декабре поменялось руководство и все мастера, работавшие там покинули ее - наверное нужно было считать это звоночком. Но студия возле дома и мне туда удобно было ходить. Итак, расскажу о своих последних двух визитах: 1. мастерица делала мне простой однотон на руки, и перепутала базу с топом, также обработала кутикулу так безобразно, что в течение недели она вся была потрескавшейся, а ногти отлетевшими. Этот маникюр мне переделали за свой счет, потратила время на два похода туда, но ситуация разрешилась 2. Мастерица криво наклеила наклейки, нанесла лак буграми и толстым слоем, порезала кутикулу на четырёх пальцах, это маникюр, предложили переделку сразу, через два дня у меня воспалился палец от пореза, вся кутикула выглядит как будто ее вообще не обрабатывали, я попросила вернуть деньги за маникюр, тк переделывать я буду явно в другом месте. Далее через несколько дней нашла проблему и в педикюре, чтобы сделать квадратную форму мастер вырезала мне вертикально кусок ногтя, оставив осколок, который в последствии неправильно отрос и стал давить на валик, до этого проблемы вросших ногтей у меня никогда не было, но чувствую, что педикюр я буду переделывать уже у подолога. Крайне не рекомендую это место после смены руководства, мастеров адекватных не осталось совсем, я разочарована и больше сюда ни ногой. И есть у меня подозрение, тк все предыдущие отзывы написаны практически в один день - что они заказные, такого количества клиентов в студии нет, каждый раз как я туда приходила - я была одна с мастером, а все столы рядом и места бровистов пустые.
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Nail & Beauty Bar, салон красоты
Бьюти-чекап! Сделайте комбо любимых услуг со скидкой до 1000 ₽
Записаться онлайн
Alto beauty, студия красоты
Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Китайский массаж • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей
Yes 2 beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Глянец, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос
Империя, многоуровневый комплекс красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Тайский массаж • Японский массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Педикюр