Рыжий дом

22 августа 2023
ЮС
Юрий Савостьянов6 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
Хорошая цена для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Наверное-это единственный плюс. Правила посещения гостиницы сохранились со времен СССР, что изрядно насмешило. Запретили посетить в одноместном номере поселившегося там товарища, видимо опасаясь, что сопрем что-нибудь из стариной техники, типа телевизора времен моей бабушки. Стойкая женщина-администратор, выучившая импортное слово " ресепшен" и изрядно гордая этим, напомнила Фрекен Хильдур Бок из мультфильма про Карлсона. Она рискнула оставить свой пост, чтобы выйти на улицу и запретить нам рассматривать этот старый дом снаружи, под предлогом что нечего здесь ходить. Спасибо за экскурсию в "совок" сталинских времен. Все как тогда. Строгая надзирательница, запрет на все, даже на прогулки во дворе учреждения. Добро пожаловать всем желающим окунуться в прошлое.
ПГ
Полина Горбачева2 отзыва
2 мая 2023, отредактирован
Всем добрый день, надеюсь до руководства дойдёт это письмо) Пришли сегодня в гостиницу, и вы не поверите как нас встретили администраторы, я сначала подумала, что это может гости такие тут живут, но нет. Хостел с наружи приятный, но когда перед дверью стоит администратор с сигаретой во рту, рядом на корточках сидит ее напарница, естественно тоже с сигаретой, и грубым тоном спрашивают «вы к кому?» выдувая сигаретное облако изо рта, хотелось развернуться и уйти. Но благо я пришла не к ним, а на Бьюти процедуру на первом этаже, т.к кабинеты тут сдают в аренду. Т.к мы приехали с другого города, на процедуру пришли сразу вдвоём, и ждали друг друга на первом этаже на диванчике в зоне ожидания. Бабушка, которая работает на ресепшене начала бухтеть , типо почему мы тут сидим, на что я ей сказала что тут зона ожидания вот и сидим. На что она ответила, что это для проживающих на 2м этаже. Так пусть тут будет это написано или поставьте диван на 2 этаж) Женщина начала грубо разговаривать, якобы она даже в туалет из за нас сходить не может. ПОКУРИТЬ НА УЛИЦУ МОЖЕТ СХОДИТЬ, а в туалет не может. К девочке приехал брат передать вещи, так администратор его выгоняла, даже не запустила в здание. Так какого хр»на вы вообще сдаёте рабочие места в аренду, если у вас такие люди работают, которые не пускают никого. У вас работают люди в сфере красоты все, а встречают их клиентов какие то обиженые жизнью бабушки. Очень конечно отпугивают клиентов, мы не местные и эта гостиница могла послужить нам местом ночевки, но нет, переночуем в другом месте:/
Пожить
Дизайнерский хостел от 700 р. Номера люкс, 2-/4-/6-/8-местные
Дюна, хостел
Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ковчег, хостел
Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Гостиница на Ширинской
Почасовая оплата • Проживание от 1600 ₽ • Прачечная • Стиральная машина • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Коммуналка, хостел
До 127 мест • Проживание от 320 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации