Ctrl+C

M“
Milks “21 отзыв
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Milks! Благодарим вас за такой приятный отзыв. И, конечно же, ждем вас снова! :)
юз
ПЗ
Полина Зайчик2 отзыва
3 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Полина. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, хорошего вам дня 😁
Анна Калинина16 отзывов
6 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Были рады знакомству.
МД
Максимал Деловой15 отзывов
7 октября 2022, отредактирован
7 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Максимал, спасибо вам большое за приятный отзыв, всегда рады вам
КС
Ксения Сафонова2 отзыва
8 ноября 2021
Было бы без звезд- поставила!!!! Я в шоке от дамочки, которая мне сказанула такое, что и словами не описать. Пришла с диска информацию переписать на флэшку, в итоге отстояв очередь, подойдя к ней и рассказав что мне необходимо, услышала" Стойте в очереди и когда никого не будет-я вам запишу"... Что? Серьёзно? Первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы тебя отправляли ждать пока клиентов не будет, а клиенты нескончаемым потоком пёрли и пёрли. Я могла и не дождаться до своего. Кому то распечатать, кому то отксерить, а я типа и не клиент вовсе. Попросила книгу жалоб- сказала нет. Решила отзыв написать, если вдруг кто захочет скинуть с диска информацию, чтобы время не теряли на это недозаведение. Я в шоке!!!!! Это неуважение к клиенту, не раз перезаписывала инфу и всегда было всё ок-ставили на запись и дальше работали с клиентами, пока перекидывалась инфа, а тут" Ждите". Свинство да и только. И к слову сказать уже раз к ней приходила и её высочество закрывало свой " Офис' в четыре дня и просила подождать, пока она отлучился, пока стояла на остановке ждала автобус, благо он рядом с офисом был -засекала, её не было 20 минут. Так что вам решать стоит ли время тратить на это заведение. Я больше туда не ногой. Пускай дальше деградирует!!!!!!!!!!!!!
НС
Наталья Сывбра12 отзывов
22 октября 2021
1 декабря 2021, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за высокую оценку, мы очень рады, что смогли вам помочь.
Ж/к Снегири1 мин50 м
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Фототочка
Ермак, магазин канцелярских товаров
Канцелярия, творчество, детство
РекламаООО «Ермак К», Красноярск, ОГРН 1022402479714.
Фотодок, фотосалон
Онлайн-услуги