Дом хлеба

18 января 2024
Дх
Дом хлеба, пекарня
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Приходите к нам еще, у нас большой ассортимент и нам есть чем вас удивить! :)
Урванцева1 мин90 м
Улица 9 Мая, 201 этаж10 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Бисквит
Эффектные сладости на любой ваш праздник! Берёмся за срочные заказы
Посмотреть в ВК
Хлебушек, пекарня
Кофе с собой
Дом хлеба, пекарня
Цех 24, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Кладовка дом, пекарня-кондитерская
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Турецкие сладости • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка