Фрегат

Агентство недвижимости
ТС
Татьяна Соловьева4 отзыва
12 декабря 2023
Волей случая, обратились с интересующими вопросами к агенту по недвижимости Дмитрию Бородзееву, чему сейчас несказанно рады☺ Дмитрий, с первого же разговора, вызвал доверие и расположил к себе. Очень оперативно, чётко и по делу консультировал по любым вопросам (а было их не мало😄). Был на связи 24/7. Сделка обещала быть сложной, потому что покупка и ипотека оформлялись по доверенности. Но, вопреки всему, Дмитрий помог быстро оформить все нужные документы (начиная от выбора застройщика, выбора квартиры, заключения дду, одобрения банка, заключения сделки и до подачи документов на регистрацию в МФЦ). Даже, когда в сильный мороз, я по своей невнимательности, посеяла паспорт, Дмитрий был рядом, сопереживал и помогал по сугробам искать мой потерянный документ (который мы к слову нашли🥳). Дмитрий, огромное Вам человеческое спасибо!!! Вы профессионал своего дела. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым👍🏼👍🏼👍🏼.
v
vika.gladush2 отзыва
12 декабря 2023
DS
Dmitry Sergeevich1 отзыв
24 ноября 2023
Данное агентство помогло подобрать в Красноярске квартиру в новостройке под льготную ипотеку. Поскольку, проживаю в другом городе, то все подготовительные действия приходилось делать дистанционно. Благодаря риэлтору - Дмитрию, был составлен предварительный договор ДДУ с застройщиком и отправлена заявка на проведение сделки в банк. В назначенный день я просто приехал, открыл эскроу-счет в банке и подписал все документы при помощи электронной регистрации сделки. Все действия заняли не более 1,5 часов. Что очень удобно, когда проживаешь в другом городе. После сделки со мной связался застройщик и через сутки на электронную почту были высланы все документы, подписанные электронно с банком и застройщиком. Все это время - Дмитрий из агентства Фрегат был на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Сопровождение сделки было абсолютно бесплатным для меня, что не может не радовать. Благодарю за помощь при покупке квартиры и желаю успехов в вашем деле!
NF
Nadezhda Fedorova1 отзыв
22 августа 2023
Хочу выразить Огромную благодарность Дмитрию Бородзееву за помощь в покупке квартиры. До Дмитрия мы поменяли 3 риэлтора из разных агентств. Нам «впихивали» квартиры и районы, которые нам совсем не подходили, просили плату за услуги.На Дмитрия попали случайно. Позвонили по объявлению интересующей нас квартиры. Нам ответил спокойный, грамотный человек. Ничего не навязывал, все объяснил, подсказал. В этот же день ему отправили все документы, на следующий день уже были готов договор, но выяснилось, что у нас вышел срок одобренной Ипотеки. Дмитрий сразу подал повторно на ипотеку и за 2 дня нам пришло положительное решение. Записаться на подписание кредитного договора на ближайшие дни было не возможно, только через неделю.Но в этот же день, утром мне позвонил Дмитрий и сказал, что подписать договор можно сегодня в 16.00. Мы быстро поехали в банк открыли все необходимые счета и в 16.00 подписали договор кредитный. Дальше подписание договора с застройщиком. Все было так же не возможно записаться, но получилось очень оперативно. С Дмитрием покупка квартиры прошла, очень быстро, без волокиты. Наша семья ещё раз приносит благодарность. Сейчас всем знакомым советуем только этого профи своего дела. С уважением Фёдорова Надежда.
Фа
Фрегат, агентство недвижимости
4 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за доверие и отдельное спасибо за емкий отзыв о нашей работе! Удачного заселения после с…
Наличный расчётОплата через банк
Авиаторов д. 292 мин250 м
Улица Весны, 36431 офис; 4 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Закроется через 19 минут
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Квадрат, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Алларис, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Домреаль, компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Планета, агентство недвижимости и юридических услуг
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду