Бархат

Студия эпиляции
-50% на 1-ю процедуру лазерной эпиляции*. 5 зон: 1550 ₽, 8 зон: 2075 ₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
ЭГ
Эльвира Г2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Эльвира, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь☺️ Ждём вас снова в гостях ❤️
ВЕ
Виктория Еремеева3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас сно…
ЕЛ
Екатерина Лемзякова3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за теплые слова ❤️ Нам очень приятно ☺️ Ждём вас на следующую процедуру 🫶
UU
Unknown User8 отзывов
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе❤️ Для нас это очень важно! Ждём вас на следующую…
ЛA
Ляна A2 отзыва
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Будем вас ждать снова в гостях❤️
ЕБ
Екатерина Бойко7 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 😌Веронике и нам очень приятно ☺️ Ждём на следующую…
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
20 местПлатная
Шелен2 мин250 м
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст392-14 кабинет; 2 этаж2 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Рады видеть вас в наших уютных студиях «Бархат»!

В честь нашего знакомства дарим вам скидку 50% на лазерную эпиляцию: любые зоны и комплексы!
  • Тотальное бикини и подмышки всего 740 ₽.
  • 5 зон — 1550 ₽.
  • 8 зон — 2075 ₽ (входят определённые зоны).
У нас вы получите гладкую кожу надолго без боли. Работаем на аппарате последнего поколения.
Также у нас вы можете сделать фигуру мечты без усилий.
  • Кавитация убирает 1–6 см сразу после первой процедуры. Уничтоженные жировые клетки не восстанавливаются!
  • Вакуумно-роликовый массаж и прессотерапия убирают целлюлит, отёчность, ускоряют работу лимфатической системы и улучшают кровообращение.
  • Радиоволновой лифтинг подтягивает обвисшую кожу, убирает морщинки, способствует выработке собственного коллагена. Результат виден после первой процедуры.
  • Также есть лазерный липолиз (уменьшение жировых клеток).
  • Миостимуляция (подкачка мышц).
Любая пробная процедура всего 350 ₽.