Папа Джонс

Пиццерия
3.7
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Пи Джей Красноярск», Красноярск, ОГРН 1182468035606. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.
3.7
EW
Easy World24 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы обязательно проведём проверку по данному адресу. Спасибо за отзыв.
ТГ
Тимур Гараев1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
аф
алексей филиппов2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
НМ
Наталья Михайлова31 отзыв
30 марта 2024
НТ
Никита Тарасенко7 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
Алла Бражкина1 отзыв
28 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв .
ДТ
Даниил Таковой1 отзыв
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
Алина Минина1 отзыв
16 марта 2024, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
ДС
Дарья Сухарева3 отзыва
16 марта 2024, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Ланч 12:00-16:00
Оплата картой
Кравченко1 мин150 м
Улица Михаила Годенко, 61 этаж3 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660100
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.