Золотая рыбка

Сауна
3.5
Отличные цены! Дни рождения, семейные праздники
3.5
Ольга Тришкина1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
Золотая рыбка, сауна
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое. Очень рад что вам понравился ждём вас
Бани / Сауны
Час 700 ₽До 8 человек
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 126а
Кировский район, Красноярск, 660095
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Ищете хорошую сауну с дружелюбной атмосферой, безупречным уровнем сервиса и демократичными ценами?

Хороший банный отдых — это ни с чем не сравнимое удовольствие! Мы знаем толк в хорошем отдыхе и предусмотрели всё необходимое для вашего максимального комфорта. К услугам наших дорогих клиентов четыре номера, рассчитанные как для больших компаний, так и для узкого круга гостей.
Все номера оборудованы телевизорами (более 200 каналов), музыкальными центрами. На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi. Большая, вместительная парковка.

При сауне работает кафе Tongal с авторской кухней, блюдами, приготовленными на живом огне, меню кафе полностью действует по всей территории сауны, поэтому, если вы проголодались или хотите провести банкет в непринуждённой обстановке, мы полностью возьмём его организацию на себя.
Приезжайте, мы будем рады вас видеть 24 часа в сутки и 365 дней в году!