Блеск

8 июня 2024, отредактирован
АЗ
Алена Земкина4 отзыва
13 мая 2024
Хочу тоже поделиться отзывом, наблюдалась у Елены Евгеньевны еще в другой клинике, специалист который постоянно непрерывно учиться и совершенствуется в своей профессии, несмотря на очень большой стаж работы, Елена Евгеньевна найдёт выход из любой сложной клинической ситуации , специалист своего дела. Благодаря опыту и заботе, каждое посещение у Елены Евгеньевны становится комфортным и безопасным. Она не только лечит зубы, но и создает доверительные отношения с пациентами, делая процедуры менее страшными. Спасибо за ваше терпение, понимание и профессионализм. Ваша работа имеет огромное значение для здоровья и уверенности людей. Благодаря вам, многие из нас улыбаются шире и чувствуют себя увереннее. Спасибо за ваше нелегкое, но благородное призвание помогать людям сохранить здоровье своих улыбок. Вы делаете мир ярче и людей счастливее.
МС
Михаил Светлов1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
Ни рекомендую. Оставили в зубе обломанный инструмент. Со временем пришлось удалить 2 зуба!!! P.S. При появлении проблемы, я немедленно связался с Еленой Евгеньевной и изложил всю её суть (с приложением снимков), в надежде услышать пути решения данного вопроса. В ответ от Елены Евгеньевны я услышал следующее: - Что я ни благодарный и хочу с неё что-то поиметь; потом появилась версия что я сам во всём виноват. Отправил снимки КТ, они у неё ни открываются и пролетела фраза что я ничего ни докажу! отправил фото КТ, со мной вообще перестали выходить на связь. Спустя длительное время, я решил оставить отзыв. После моего отзыва позвонила мне врач с фразой "Ну ты и козел". Затем начал от нее звонить некий Денис с номера +79322222*** , представился ее братом, с просьбой удалить отзыв и с вопросом что я хочу за удаление отзыва. Так же со слов Елены Евгеньевны я узнал сегодня, что оказывается моя жена уже много лет пишет негативные отзывы на эту клинику (где эти отзывы и где их можно почитать мне неизвестно, врач тоже затрудняется ответить на каких ресурсах написаны эти отзывы). Может они и были, но явно не от моей жены, а от таких же недовольных клиентов. Снимки, КТ, расшифровка КТ у меня имеются. Это все было отправлено на почту клиники.
Бс
Улица Академика Павлова, 1 ст22 этаж
Кировский район, Красноярск, 660003
Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
СтомаКом, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Улыбка Тари, стоматологическая клиника
Внимание! Акция: в честь дня рождения -1000 рублей на профгигиену
Дент Алекс+, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед
Доступная стоматология, сеть стоматологических клиник
УЗ-чистка зубов за 2490 ₽, имплант под ключ за 27 900 ₽
Позвони нам