Империя Балконов

Остекление / отделка балконов и лоджий
ООО Империя Балконов
Мария, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова 💛
РИ
Руслан Иванов1 отзыв
28 мая 2021
О компании, можно сказать, узнали случайно, когда появилась потребность. Больше всего интересовало качество и юридическое оформление сделки. И, безусловно, важным фактором повлиявшим на выбор, имела конечная стоимость работ. О работе компании остались только положительные впечатления. Хотелось бы отметить достаточно высокий профессионализм и знание предмета начиная от менеджера при приеме заявки до мастера, выполнявшего замеры и монтажные работы. При небольшом бюджете учтены все пожелания и даны консультации по выбору материалов, без назойливого навязывания чего-то дополнительного. Установка окон и отделка балкона произведена в сроки, заранее оговоренные при заключении договора, учтены все детали, в том числе - соблюдение порядка (все таки работа производилась в квартире). Отдельно хотелось бы поблагодарить Малахова Александра, производившего замеры и монтаж конструкций. Очень ответственный и аккуратный работник. В заключении: если вас не интересуют качество, соблюдение сроков, вы любите получать стресс от того что исполнитель не выполняет свои обязательства, то Империя балконов не ваш выбор. У них все слишком скучно, последовательно и вовремя;)))
31 мая 2021, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв!А работники у нас действительно профессионалы своего дела!
DA
Спасибо!
П
Первая13 отзывов
29 марта 2019, отредактирован
К самой компании притензий нет - заказывала балконный блок, все устроило - от приветливого менеджера до аккуратных монтажников, все сделали быстро, за это хорошая рекомендация и большое спасибо! *** Теперь отдельным пунктиком про обслуживание и ремонт: Стало дуть окно, не по гарантии, обратились так же в Империю балконов, они оперативно отправили мастера, который, обойдя всю квартиру вынес вердикт: "у вас тут все окна старые, нужно везде срочно-срочно менять уплотнитель!" (а это 4 окна), сделал мне еще "хорошую скидку")) и насчитал около 10 тыс. за это все (. Пораскинув мозгами и посчитав деньги, от тотальной замены уплотнителей во всей квартире я отказалась, т.к. ничего меня не беспокоило, кроме того окна, из-за которого я мастера собственно и вызвала. Мастер огорчился, но не сдался - давай втюхивать свой уплотнитель, хотя бы на одно окно. Я, понимая, что суть проблемы не в уплотнителе, вежливо попросила ПРОСТО отрегулировать мне створку на зимний режим, дядя огорчился еще больше, но решил не сдаваться - два раза крутанул отверткой и взял с меня 900 рублей. Цена явно завышена (по принципу: с паршивой овцы хоть шерсти клок, видимо).
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 1721 этаж
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Откроется в понедельник в 09:00
Формула окна, оконная компания
ПВХ-окна, остекление балконов, утепление, ламинирование под дерево
Подробнее на сайте
РекламаООО «Формула монтажа».
Культ качества, компания по ремонту и установке окон ПВХ и AL
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Современный балкон, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна без стеклопакета
Новые окна, офис
ЕвроПластика, компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета