Хирургическое отделение №1
2.6
КГБУЗ Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича
2.6
НД
Наталья Демина7 отзывов
27 марта 2024
Попала в БСМП 19.01.23 с воспалением желчного пузыря, при этом ещё и жёлтого цвета, в приёмном выдали направления на анализы, УЗИ, ЭКГ, рентген. После того как предварительный диагноз подтвердился, меня госпитализировали в 1 ХО, где потом я и провела 10 дней. Мне повезло и меня определили в палату, отделение одно из самых переполненых, люди лежат и в коридорах. Хотелось бы сказать спасибо дневным медсестрам Анне и Анастасии, всегда все чётко объясняют кому какие процедуры назначены, как к ним подготовиться, капельницы и уколы все аккуратно, без синяков! Дежурные медсестры Мария, Татьяна большие молодцы! Особое спасибо санитарочкам, у них просто нет свободной минутки, но никогда не откажут в помощи, особенно это ценно после операции! Отдельно слова благодарности: лечащему врачу Лалетину А.Н., всегда позитивный и умеет поддержать добрым словом. Оперирующему врачу, он же зав.отделением Фёдоров А.В., операция прошла успешно (мне удалили желчный), как потом мне в поликлинике по месту жительства сказали -"ювелирная работа практически", просто доктор от бога! После операции меня на третий день уже выписали. Оценка 4 - за туалеты (их всего 2 на весь этаж), дважды была смена медсестры, я даже имя ее не знаю, но такое чувство, что она специально пыталась причинить боль, когда ставила капельницу, я попросила измерить мне давление (я гипертоник) сказала, что не положено, давление менят только после операции, у соседки по палате была температура и она не дала градусник, темп 39.2, таблетку или укол не ставила (мы еле дождались утра и купили в аптеке градусник, таблетки и из дома привезли тонометр). Операционная медсестра, мне так устанавливала катетер перед операцией, что повредила вену, и синяк был такой, что приводил в ужас всех кто видел мою руку после. Я бы хотела сказать докторам которые меня лечили, оперировали ОГРОМНОЕ СПАСИБО они профи! Остальное все можно пережить!
СБ
Софья Болтовская10 отзывов
7 февраля 2024
25.01. В приёмное хирургическое отделение БСМП попала с адскими болями в 12 ночи с подозрением на аппендицит. Врач Кравцова С.А. назначила несколько анализов, осмотр у гинеколога,кровь, мочу, УЗИ, а в итоге диагноз поставили и отправили домой ближе к 5ти утра!!! Сказали пить спазмолитики и обратиться к гинекологу. Диагноз - дискинезия кишечника на почве кисты!!! По дороге домой дико рвало желчью и дома часов до 9ти утра я не отходила от унитаза. За это время аппендицит лопнул началось заражение крови и кишок. Днём пошла к терапевту по прописке, и там она уже вызвала скорую и где-то к 2м часам меня уже везли в ЖД больницу. Там ещё пара часов на обследование и в итоге сразу увезли оперировать. В БСМП не правильно выявили причину боли. А в итоге у меня был острый гангренозный аппендицит! Хирург в ЖД больнице сказал, что счёт шел на часы. Не было доверия к БСМП сколько бы меня не госпитализировали, так его и не прибавилось. Будьте внимательны к тому что вам диагностируют. И лучше обращайтесь к врачам из других больниц. Т.к. ошибка одного врача может стоить очень дорого.
МВ
Михайлова Вера2 отзыва
3 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность за теплое профессиональное отношение медсестрам 4 реанимации БСМП Оле и Анастасии, которые всегда поддержат добрым словом и могут утихомирить разъяренных пациентов. А также хочу поблагодарить санитаров Валю и Илью, которые всегда готовы прийти на помощь и перепеленать тебя как младенца. Еще хочу выразить свою благодарность врачу, спасшему не один десяток жизней своими золотыми руками Пану Владимиру Федотовичу. Сам Бог послал Вас ко мне, Владимир Федотович, в то время, в тех обстоятельствах и в том месте, чтобы спасти еще одну жизнь. Вспоминаются слова «потому что Бог заботится о нас». Ваше профессиональное чутье Вас не обмануло. Спасибо, дорогой доктор Вам и Вашему сплоченному коллективу 1 ХО за слаженность в работе. Спасибо медбрату Сереже, медсестрам Ирине Ивановне и, казалось бы, всегда строгой Татьяне Анатольевне, на самом деле добрейшему человеку. А также санитаркам Ча Гай, Тане и Марине - молодым девчонкам, которые всегда готовы прийти на помощь. Спасибо за ваш труд и ваши руки! С уважением, Михайлова Вера
МВ
Михайлова Вера2 отзыва
1 января 2023
Мама попала в больницу в очень тяжелом состоянии. Хорошо, что она попала в руки врача Хирургического отделения №1 Калягиной Марины Аркадиевны. Это хирург от Бога. Но она умудряется лечить органы нетронутые ножом. И это врач, который работает от души. Мама рассказывала, когда Марина Аркадиевна заходит в палату с ней заходит лучик солнца. Всегда жизнерадостная, позитивно настроенная. И ее позитив передается пациентам. Огромное спасибо Вам доктор за ваши золотые руки и Ваше горячее сердце! Тех, кто трудится от души, всегда ждет большая награда. Про нее сказал под вдохновением от Бога мудрый царь Соломон: «Нет для человека ничего лучше, чем получать удовольствие от своего труда». Уважаемая Марина Аркадиевна, оставайтесь всегда жизнерадостной, доброй и заботливой! Именно такие врачи и нужны нам. С уважением, дочь Михайловой В. Н.
SG
Stanislav Gaydukov1 отзыв
21 августа 2019
БСМП1 мин90 м
КМК БСМПУлица Академика Курчатова, 17 ст32 этаж21 филиал
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Стоматологическое отделение
Поликлиника
Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича, отделение платных услуг
УЗИ • УЗИ беременных • КТ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Урофлоуметрия • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-хирург • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП
Альмед, многопрофильный медицинский центр
Более 25 направлений медицинской деятельности: МРТ, КТ, стационар и др