Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
3.2
Все лето оплачивайте бонусами 50% от суммы покупки!
3.2
РА
Рапопорт Альфия1 отзыв
2 октября 2022
4 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Альфия! Огромное спасибо за отзыв 💛 Рады работать для Вас!
ДК
Дмитрий Козлов596 отзывов
15 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, у нас есть магазины разного формата. Вариант у дома и с большими площадями. Подскажите в чем именно у вас возникли сложности?
ТЗ
Тамара Злобина8 отзывов
18 августа 2022, отредактирован
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбираете нас, рады стараться ❤
ИФ
Инга Фаус87 отзывов
28 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения, отзыв передан в службу качества
МЕ
Маргарита Еременко3 отзыва
4 мая 2022
Впечатление о магазине по этому адресу испортилось абсолютно. Тестеры косметики стоят не распакованные, пришлось стоять и тратить своё время чтобы открыть их ( хотя почему это должен делать покупатель, не понятно, но да ладно мне не сложно было) Увидев то, что я стою распаковываю плотно упакованный тестер, продавец кассир сразу же доложила об этом администратору и тут начинается самое интересное) Администратор бежит на меня с криками и возмущением, что это я такое делаю и какое право я имею раскрывать товар, что для этого существуют тестеры, что я немедленно должна купить то, что открыла... На мой ответ ей, что это тестер и почему он вообще стоит не открытый (как и все остальные) и я должна тут стоять и делать за них работу, она берет из моих рук этот злополучный тестер, округляет глаза, отдает мне обратно в руки и со словами «не открывайте товар не для тестирования» исчезает также быстро, как и появилась, извинения я не услышала, видимо это нормально поднимать голос на покупателя).. А кассиры стояли и причитали, что не понятно «когда приходят товар раскрывают и пакостят, а когда тестер открывают». Так вот, чтобы не гадать на кофейной гуще, надо выполнять свою работу и на витрину выставлять распакованным товар предназначенный для тестирования.. А администратору, как лицу данного филиала следовало бы тщательнее следить за персоналом, а не бегать и кричать без повода) Осадок остался очень неприятный, я не услышала даже банального «извините», в данный магазин больше не вернусь.
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения, обязательно разберем данный случай и примем меры
ЕН
Евгения Новожилова36 отзывов
27 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за хороший отзыв) Ждем вас вновь)
AK
Alexandr K5 отзывов
17 сентября 2020
18 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения, если продавец не сообщил вам об отмене карты перед покупкой
Косметика
Парфюмерия
Городской архив1 мин150 м
Академика Вавилова улица, 581 этаж37 филиалов
Кировский район, Красноярск, 660025
Сеть магазинов «Эльсити» рада предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров и удобное расположение магазинов.
Наша компания работает с 1994 года и за это время значительно выросла и развилась. В наших магазинах вы найдёте более 35 000 позиций продукции, включая косметику, парфюмерию, бытовую химию и товары для дома.
Мы гарантируем высокое качество товаров благодаря прямым контрактам с ведущими мировыми и российскими производителями.
Благодаря этому мы можем поддерживать доступные цены на многие товары. В списке наших партнёров такие известные бренды, как Natura Siberica, Estel и Qualita.
Мы всегда заботимся о наших покупателях и стремимся сделать процесс покупок максимально удобным и приятным. Мы хотим, чтобы каждая покупка была любимой, а шопинг— настоящим праздником. Поэтому, приходите в магазины «Эльсити», чтобы найти всё, что вам нужно, и насладиться высоким уровнем обслуживания.