Научно-исследовательские институты
SV
Stanislav Vyrkachelidze1 отзыв
4 июня 2019
4 июня 2019, официальный ответ
Станислав, добрый день! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
SS
Savage S1 отзыв
29 апреля 2019
НГ
Наталья Гребенникова1 отзыв
23 апреля 2019
23 апреля 2019, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв и ждем снова!
GB
Grifon Busy7 отзывов
11 декабря 2018
30 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день! Работаем по предварительной записи. Запись на обслуживание на нашем сайте http://ksc.kr…
ИЛ
Иван Лютый1 отзыв
22 ноября 2018
"переобували" в этом "сервисе" две машины - сначала жена свою, потом я. В итоге поцарапали диски на обеих машинах, если на машине жена поздно заметил, то на своей - заметил сразу в гараже, вернулся в "сервис" через 20 минут, а мне говорят, что это я сам взял и поцарапал колёса за эти 20 минут. На следующий день приехал с претензией в письменном виде, а ее никто не захотел брать. К тому же оказалось, что на машине жены одну гайку не закрутили в принципе, потому как умудрились сорвать резьбу на шпильке, ещё одну гайку практически не закрутили - ее можно было открутить руками, зато все остальные гайки на ОБОИХ машинах закрутили так, что открутить их без динамометрического ключа было НЕРЕАЛЬНО, скажите, многие с собой возят такой ключ? А как быть, если в дороге возникнет необходимость заменить колесо.? В итоге горе работники сказали, что так и было - ваша жена так без одной гайки и приехала. Претензию зарегистрировал в канцелярии, через 2 дня после случившегося. В ответе на претензию, написали, что Я ЗАЯВИЛ О ПОВРЕЖДЕНИЯХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ! И за эти два дня я сам поцарарал все 4 колеса на своей машине.... Итог - Покрасил диск и забил на них большой и толстой 😂РАБОТАЮТ ДИЛЕТАНТЫ !!! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ (также нет Книги жалоб и компетенции управляющей оставляет желать лучшего) 🤭
4 июня 2019, официальный ответ
Для уточнения информации просим связаться с нами по тел.290-55-48.
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
1 ноября 2018
1 ноября 2018, официальный ответ
Добрый день, Иван! Для уточнения информации просим связаться с нами по тел.290-55-48.
s
shturm126 отзывов
3 мая 2018, отредактирован
Ну что сказать: 1. Пустой ангар с парой агрегатов, места для ожидания нет ни внутри, ни снаружи. Вместо обещанных 30 минут (переобувка) + 30-40 минут (развал-схождение) = 1 час 40 минут. Субъективно, что ребята не особо умеют работать на новеньком балансировочном комплексе. 2. Комплексная смена колес, оказывается, не включает в себя всякие грузики, герметики и прочие фигнюшки - вуа-ля, цена вырастает до 1100 (это типа даже включая скидку 15%). Это при том, что в городе комплексная переобувка (включая грузики, герметики и прочее) стоит 800 (распространено) - 1000 (редко). 3. После вышеуказанных услуг машину стало тянуть вправо (ранее такого не было ни на этих, ни на зимних шинах) - заехал, спросил "что делать будем?", в ответ получил "это шины такие, ВЫ их местами поменяйте". То есть люди взяли деньги за то, чтобы машина ехала как надо, а оказалось, что раз они не сделали это нормально, то Я должен менять колеса местами и, видимо, заново делать развал-схождение. Крайне НЕ рекомендую всем, кроме мазохистов.
Также люди ищут
Улица Академгородок, 50
Октябрьский район, Красноярск, 660036
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Изюминка
Средний чек 240 ₽ • Поминальные обеды • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Осетинские пироги • Корпоративные обеды • Салаты • Доставка
Институт биофизики СО РАН
Красноярский НИИ геологии и минерального сырья
Время Пирогов
Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду